В Сумах задержали парня за танцы на машине копов

"Танцора" нашли и доставили в отдел полиции. Его действия квалифицированы по статье о хулиганстве.
В Сумах задержали парня за танцы на машине копов
скриншот

В городе Сумы задержали молодого мужчину, который станцевал на полицейской машине. Об этом накануне сообщило региональное управление Нацполиции.

Отмечается, что экипаж реагирования полиции охраны прибыл на срабатывание "тревожной кнопки" к одному из центральных универмагов областного центра. Пока правоохранители отрабатывали ситуацию, их служебный автомобиль стал объектом внимания нескольких парней. Когда полицейские вернулись к машине, они нашли ее поврежденной и грязной.

Чтобы выяснить, что произошло в их отсутствие, копы просмотрели записи видеорегистратора машины и камер видеонаблюдения торгового заведения. И установили, что у машины находились несколько молодых людей. Один из них сначала фотографировался у авто, а потом другой залез на крышу и стал танцевать, а один из его товарищей снимал эти действия на телефон.

"Танцора" нашли и доставили в отдел полиции. Его действия квалифицированы по статье о хулиганстве (ч.1 ст.296 УК Украины). Парню грозит до пяти лет ограничения свободы.

Ранее на этой неделе в центре Киева неизвестный в яркой одежде пробежался по крыше полицейского автомобиля. Его задержали.

А в прошлом году в Ровно парень пробежал по полицейской машине и заявил, что он "запускает челлендж".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK