У нардепа Шахова уже два негативных теста на COVID-19

Шахов рассказал, как сегодня себя чувствует.
У нардепа Шахова уже два негативных теста на COVID-19
Сергей Шахов / Facebook

У члена депутатской группы "Доверие" Сергея Шахова, которых заразился коронавирусом, два теста показали отрицательный результат, однако медики решили сделать ему еще один тест на COVID-19.

Читай также: Кличко посетил больного коронавирусом Шахова

Об этом он рассказал в комментарии УП.

Решающий третий тес нардеп должен пройти завтра в Александровской больнице. После этого врачи смогут уверенно подтвердить тот факт, что нардеп полностью здоров.

У меня два негативных тесты. Но мне врачи сегодня сказали, чтобы я завтра приехал на 9 утра в Александровскую больницу, чтобы сдать еще один. Зачем это надо, я не понимаю. Или сами тесты не нормальные, или врачи так себя проверяют.

Чувствую себя нормально, дома и стены греют. Восстанавливаюсь. Жена тоже здорова. Она два дня поболела - и все, больше никаких симптомов, никаких проблем. Ей сделали повторный тест - результат отрицательный. И у нее, и у бабушки, и у детей, - сказал Шахов.

Читай также: На 17 день болезни - депутат, зараженный COVID-19, выставил свежее фото

Он также отметил, что из дома будет выходить в маске, но без перчаток.

Шахов рассказал, что поддерживает общение с нардепом от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Александром Лукашевым и депутатом группы "Доверие" Сергеем Вельможным, которые также заразились коронавирусом. У них, по словам нардепа, уже по одному отрицательному результату.

Панику вокруг коронавируса Шахов считает искусственно нагнанный, так как "на карте стоят триллионы". Свое мнение он аргументировал тем, что из 6 человек находящихся в доме, заболели только он и жена, а дети и бабушка - нет.

Также нардеп говорит, что после приезда из Европы он общался с Вельможным, Лукашевым и членом партии "Наш край" Александром Суховым, но последний не заболел. Кроме того, он был в одном помещении со всеми главами фракций, здоровался со всеми, общался с членами комитета и с кем-то даже обнимался, но никто из них тоже не заболел.

Вместе с тем нардеп отметил, что несмотря на то, что он считает, что паника по коронавируса нагнетается искусственно, он все равно как законопослушный гражданин будет соблюдать карантин.

Напомним, нардеп Шахов сообщил, что его выписали из больницы. Некоторое время Сергей Шахов собирается оставаться дома в самоизоляции под наблюдением врачей.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK