Переключиться на мобильную версию

В Одессе сожгли автомобиль известного проукраинского активиста

Автомобиль пострадал и ремонту не подлежит.
Машину умышленно подожгли
Машину умышленно подожгли
facebook.com/profile.php?id=100008870020776

В ночь на 3 апреля в Одессе на углу улиц Успенской и Осипова неизвестные сожгли автомобиль Меrcedes С-350, который принадлежит жене известного активиста Демьяна Ганула.

Читай также: К поджогу авто журналистки "Радио свобода" причастен полицейский

Пожар удалось погасить. К счастью, никто из людей не пострадал, но полицейские и спасатели подозревают, что это был умышленный поджог.

Авто восстановлению не подлежит
Авто восстановлению не подлежит
facebook.com/profile.php?id=100008870020776

Ганул имеет подозреваемых в поджоге
Ганул имеет подозреваемых в поджоге
facebook.com/profile.php?id=100008870020776

Детали активист сообщит вечером
Детали активист сообщит вечером
facebook.com/profile.php?id=100008870020776

Сам Демьян Ганул на своей странице в Facebook сообщил, что лично пользовался этим автомобилем, хоть он и зарегистрирован на его жену.

Сегодня ночью мне сожгли автомобиль. Связываю это с моей общественной деятельностью. Сейчас проверяю подозреваемых, вечером напишу подробно кто это может быть. Полиция Одессы будет работать? - написал активист.

Читай также: Радикальные методы борьбы с "героями парковки": Владельцу сожгли авто

Напомним, неизвестные сожгли автомобиль и.о. главы Госэкоинспекции. Об инциденте сообщил сам владелец авто. Пожарные ликвидировали пожар, но машина не подлежит восстановлению.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
i-Вес    03.04.2020, 22:06
Оценка:  -21
i-Вес
Обыкновенное самовозгорание кондиционера, бывает - не справился с охлаждением разгорячённого пукана "активиста".
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 15:23
Оценка:  +16
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
Armalit    03.04.2020, 15:15
Оценка:  +2
Armalit
Зайдіть на його веб-аккаунт у фейсбуці - одразу зрозумієте чому його автівку зпалили! воно йопнуте на всю голову! таких фашиків треба розстрілювати одразу як виявлять перші ознаки майдаунізму!
nelci    03.04.2020, 15:31
Оценка:  -22
nelci
Странно читать о конченных гопниках, которых почему то называют проукраинскими активистами?
Нельзя так порочить дела активистов.
Enceladus    03.04.2020, 15:07
Оценка:  -22
Enceladus
Правильно! Надо было вместе с ним сжечь! Майдауняку на гілляку!
Enceladus    03.04.2020, 15:18
Оценка:  -22
Enceladus
Люди! обратите внимание, что коммент выше был оставлен в 15:07, это меньше 10 минут назад!!! А уже 20 минусов стоит! Какая-то майданутая проплаченная паскуда минусит с кучей аккаунтов! Ну не может 20 человек за 9 минут наставить минусов!!!
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 15:28
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
С каких это пор? С 3 до 6 утра АНтибесу сотню плюсов наставили, а тут днем, да еще и в карантин, люди дома сидят и не могут? Вставь в адрес новости цифры 1960823 вместо 1991697, нажми Ентер и объясни, как это случилось.
Enceladus    03.04.2020, 15:36
Оценка:  -20
Enceladus
Вот ты и спалился
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 15:43
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Кто спалился?
COZEL  (аноним)  04.04.2020, 08:22
Оценка:  -21
COZEL
ЭТО ЗАЕ-БАЛО ПЛАСТИНКОЙ , КРОМЕ НЕГО НЕТ НИ КОГО, КАК ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ И ХАНА)))))))))))))))))))))))
ЗаелоПластинку    04.04.2020, 09:34
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Спасибо за комплимент, конечно. Но я еще не настолько сильно могу влиять на ваше присутствие. Так, минус поставил, еще десяток-два людей поставили, вот вы и забанены. Мое дело маленькое - рассказывать про вашу ложь
ЗаелоПластинку    04.04.2020, 09:36
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
И здесь всегда остаются Антибес и его оппоненты - люди, которым дорога Украина. Антибес остается, так как у него сотня аккаунтов, .и никакой карантин не поможет - он просто переключается с помощью мультифокса на следующий.
ua_srsr    03.04.2020, 14:46
Оценка:  -14
ua_srsr
ПНХ заело пластинку пидр
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 15:01
Оценка:  +14
ЗаелоПластинку
Неужели зарплату из-за меня на ботофабрике урезали? Советую искать новую работу
Бигсэм    03.04.2020, 11:05
Оценка:  -4
Бигсэм
Автомобиль садиста и убийцы
Vadim    03.04.2020, 14:41
Оценка:  -8
Vadim
Надіємся, що цю тварину знайдуть десь здохшим в смітнику за зраду державі Україна, за втрачені наші території, за вбивства жителтв України, за розкол в державі, за державний переворот...
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 16:04
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
где такой отстойный переводчик взял?
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 10:45
Оценка:  -6
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
hcr    03.04.2020, 10:53
Оценка:  +2
hcr
Сексот, тебе не надоело?
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 11:11
Оценка:  -3
ЗаелоПластинку
Пришлось гуглить, не знал это слово. С чего ты взял, что я твой коллега? Я опровергаю ложь и прошу оставаться дома. Ты же проповедуешь любовь к путену. И кто из нас сексот?
Spawn999    03.04.2020, 11:45
Оценка:  -3
Spawn999
Судя по зашкварному количеству твоих копированных постов ты здесь на зарплате. А не стыдно вести себя как бот? Ты реально остоп...ел.
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 12:08
Оценка:  0
ЗаелоПластинку
Просто я пользуюсь лишь одним аккаунтом, а не как ты и твои коллеги - десятками, или может сотнями, как у Антибеса. Комментарии, как уже говорил, пишу опровергающие ложь, а не лгу, как ты. Так что кто из нас бот еще под вопросом.
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 12:08
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
Просто я пользуюсь лишь одним аккаунтом, а не как ты и твои коллеги - десятками, или может сотнями, как у Антибеса. Комментарии, как уже говорил, пишу опровергающие ложь, а не лгу, как ты. Так что кто из нас бот еще под вопросом.
krolikoff_net    03.04.2020, 10:37
Оценка:  +10
krolikoff_net
И що, товарисчу труханову полегчало ?
hcr    03.04.2020, 10:04
Оценка:  -4
hcr
Сорос новую купит.
Путин-Xyйло    03.04.2020, 10:27
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
hcr Кацапы "все знают", да
hcr    03.04.2020, 10:52
Оценка:  -4
hcr
"все знают", да, что ты -Xyйло.