В Днепре бойцовский пес сорвался с поводка и покусал людей
Сначала собака напала на 11-летнего мальчика, после чего вцепилась зубами в копа, прибывшего из-за ЧП.
В Днепре на улице Караваева стафордширский терьер напал на 11-летнего мальчика и прокусил ему область паха, пострадавшего пришлось оперироваать, пишет Информатор.Сейчас мальчик находится в областной больнице.
Читай также: В Василькове бойцовский пес сорвался с цепи и растерзал пенсионерку
Собака была на поводке, но без намордника. Ответить, почему животное набросилось на ребенка, хозяин не смог, как и затруднился объяснить, почему выгуливал пса с нарушениями.
Случайные свидетели инцидента сообщили о произшедшем в полицию. Уже во время того, как хозяин пса общался с правоохранителями, животное снова сорвалось с поводка и вцепилось в копа.
Собаку быстро усмирили, а на место вызвали бригаду скорой помощи. Пес прокусил полицейскому руку и палец, разодрал ногу выше колена и порвал форменную одежду.
Медики оказали мужчине первую помощь, после чего госпитализировали в больницу. Агрессивную собаку в конечном итоге забрал Зооконтроль, а ее хозяин — отправился в районное отделение полиции.
Ранее в Киеве бойцовская собака напала на ребенка и серьезно травмировала его.
Еще сообщалось, что в Ровно собака породы питбуль вцепилась в 4-летнего мальчика так, что его едва смогли оттащить двое мужчин.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
- Теги:
- Днепр
- нападение
- собака
- полицейский
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
ТОП-новости