Доктор Комаровский назвал лакомство, которое укрепляет иммунитет

Он отметил, что сладость прекрасно борется с инфекцией.
Доктор Комаровский назвал лакомство, которое укрепляет иммунитет
facebook.com/uakomar

Украинский врач Евгений Комаровский назвал сладкое лакомство, которое может помочь в борьбе с инфекциями. По его словам, мороженое положительно влияет на укрепление иммунитета, влияние холода на миндалины способствует укреплению полости рта. Об этом Комаровский рассказал в интервью Today.ua

Читай также: Во Львовской области коронавирусом заражено более 940 человек

Так, по его словам, регулярное употребление мороженого приводит к формированию устойчивости к различного рода болезням. Комаровский отметил, что покупать мороженое следует регулярно. Применение этого лакомства всего один раз в месяц не даст никакого эффекта.

Я очень часто рассказываю о том, что для укрепления местного иммунитета полости рта регулярное воздействие холода на миндалины - это очень круто, - сказал Комаровский.

Он также отметил, что некоторым детям мороженое противопоказано. Его не рекомендуется употреблять детям с ожирением, так как продукт имеет высокую калорийность. Противопоказания к мороженому не имеют ничего общего с хроническими заболеваниями. 

Читай также: В Виннице от коронавируса умер священник

Напомним, ранее Комаровский рассказал, может ли самогон убить вирус. По словам доктора Комаровского, такие вопросы часто беспокоят украинцев.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK