В Карпатах рабочий погиб от удара током на мобильной вышке

До приезда спасателей пострадавший мужчина находился на вышке на страховочном устройстве без сознания. В больнице не смогли его спасти.
В Карпатах рабочий погиб от удара током на мобильной вышке
ГСЧС

В Закарпатской области на горе Плай во время проведения ремонтных работ на вышке связи погиб рабочий. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС в пятницу, 15 мая.

"Во время проведения ремонтных работ на вышке связи на горе Плай, что в Воловецком районе, электрическим током ударило работника – мужчину 1971 года", – говорится в сообщении.

Отмечается, что до приезда спасателей пострадавший находился на вышке на страховочном устройстве без сознания. Его спустили с помощью альпинистского снаряжения с 10-метровой высоты. Далее спецтехникой его перевезли в пгт Воловец и передали медикам.

"Жизнь пострадавшему спасти не удалось в 14:35 врачи констатировали смерть мужчины. Обстоятельства трагического случая выясняют правоохранительные органы", – добавили в ГСЧС.

Cмотрите фотогалерею: В Карпатах рабочий погиб от удара током на мобильной вышке

Ранее в Броварах Киевской области 15-летний подросток получил 50% ожогов тела, пытаясь перелезть через грузовой вагон на железнодорожном вокзале.

В Германии три человека погибли при падении с вышки радиосвязи

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK