Переключиться на мобильную версию

Одесситы забыли о карантине и ринулись в ночные клубы

Жители и гости города массово собрались в ночных клубах.
Фото из места событий
Фото из места событий
Telegram/Одесса INFO

Несмотря на карантин из-за пандемии коронавируса, в Одессе десятки людей собрались в одном из ночных клубов.

Читай также: Из США в Борисполь вылетел рейс с украинцами

Об этом сообщает местный Telegram-канал "Одесса INFO”.

Отмечается, что столпотворение наблюдалось в ночь на 16 мая.

Тем временем карантинные меры во всех заведениях Одессы соблюдались этой ночью не на шутку, - сказано в сообщении.

Кроме толпы людей, на фото видно припаркованные автомобили и мотоциклы. При этом почти никто из посетителей не был в медицинской маске.

Напомним, мэр Киева рассказал, когда в столице откроют ТРЦ. В КГГА считают, что вопрос открытия торгово-развлекательных центров в Киеве не является актуальным.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Ribikip    17.05.2020, 09:35
Оценка:  0
Ribikip
Это не клуб, а колбасу по 2.20 завезли.
БЕЗУМЕЦ+    17.05.2020, 08:56
Оценка:  0
БЕЗУМЕЦ+
Чемодан-вокзал-раша.
БРОКЕР_666    17.05.2020, 05:53
Оценка:  +12
БРОКЕР_666
к сравнению: в Киеве соблюдают карантин и каждый день бьёт рекорды по-смертности и по-заболеваемости... В ОДЕССЕ мы ложили на карантин, потому что нахрена такие карантины нужны?
Rikstal    16.05.2020, 17:23
Оценка:  +11
Rikstal
если бы, не дай Бог, была Новоросия присоединенная к РФ, то им бы в Адессе, мозги вправили. А так - беспомощная власть!
za4arovanaj    16.05.2020, 18:16
Оценка:  +10
za4arovanaj
Рот закрой! И не вякай!
Ivanez    16.05.2020, 18:57
Оценка:  +12
Ivanez
Посмотри на Москву с их метро. Одесса отдыхает
za4arovanaj    17.05.2020, 00:43
Оценка:  +15
za4arovanaj
Так мы так же хотим... к чему такой риск... идиоты!!! Тупые!
Ivanez    16.05.2020, 16:40
Оценка:  +21
Ivanez
Пусть все кто посещает клубы подписывает добровольный отказ от госпитализации, раз такеи смелые. Нечего больницы занимать, раз "верующий"
Rikstal    16.05.2020, 17:44
Оценка:  +12
Rikstal
добровольно никто не подпишет.
za4arovanaj    16.05.2020, 15:52
Оценка:  +15
za4arovanaj
А говорят что у людей денег нет.
Глупости...
В0ЛАНД    16.05.2020, 13:46
Оценка:  -20
В0ЛАНД
Когда в стране при власти бесполезные клоуны-импотенты,подобное ничуть не удивляет.
za4arovanaj    16.05.2020, 14:24
Оценка:  +19
za4arovanaj
А при чем тут Власть...к тупости людей??
Им жить надоело...
Vixerunt    16.05.2020, 15:52
Оценка:  +16
Vixerunt
а они не верят в ваши эти вирусы с смертностью 0,8 % вот и пошли тусить.
krolikoff_net    16.05.2020, 17:10
Оценка:  +12
krolikoff_net
Вирус постоянно мутирует. Новая его версия мочит примерно 15-18% заболевших. В Китае вирус детей не трогал. нынешняя версия убивает даже новорожденных .
Fy19    17.05.2020, 09:07
Оценка:  +2
Fy19
Ах...! Пугайте меня! Пугайте!