Переключиться на мобильную версию

Гончаренко озвучил вопросы журналистов, которых не пустили на встречу с Зе

Нардеп собрал вопросы от журналистов, которых не пустили на пресс-конференцию Зеленского, и озвучил из трибуны Рады.
Зеленский и Гончаренко
Зеленский и Гончаренко
фотоколлаж

Народный депутат Украины от партии “Европейская солидарность” Алексей Гончаренко пообщался с журналистами, который не аккредитовали на пресс-конференцию Зеленского в Мариинском дворце, и публично задал все интересующие их вопросы.

Читай также: “Кумовей в ОП нет“: Зеленский пригласил журналиста на работу

Список вопросов Гончаренко озвучил из трибуны парламента, передают Буквы.

Гончаренко в ходе заседания парламента заявил, что от лица журналистов всеукраинских изданий, представителей которых не аккредитовали на пресс-конференцию Президента, хотел бы задать ему несколько вопросов.

На эту пресс-конференцию не аккредитовали такие украинские СМИ, как “Радио Свобода”, “5 канал”, “Украинский тиждень”, “Главком”, “Буквы” и так далее. Зато они аккредитовали “Шарий.net”. Что это за сепарация СМИ? - спросил Гончаренко.

Читай также: В Слуге народа не будут голосовать за законопроект Зеленского о СБУ

Гончаренко адресовал Зеленскому следующие вопросы:

  • Как так получилось, что Украина практически самое бедное государство при богатом президенте, который имеет виллу в Италии и летает чартерами на отдых?
  • Почему Софию Федину и Марусю Зверобой нашли за четыре часа, а поджигателей военных складов не могут найти несколько лет?
  • Почему никто не сидит за Иловайск и Дебальцево?
  • Почему через шесть лет мы так и не знаем имена убийц на Майдане?
  • Не хотели бы вы поучаствовать в эксперименте и попробовать прожить на полторы тысячи гривен пенсии хотя бы месяц?
  • Сколько денег вам нужно взять из бюджета страны, чтобы наесться?
  • Куда подевались наши карпатские леса?
  • Почему не наказаны соратники Януковича?

И главный вопрос: “Вам не стыдно?, - более эмоционально спросил Гончаренко.

Напомним, в среду, 20 мая, в Мариинском парке в 10:30 началась пресс-конференция президента Владимира Заленского. Общение с журналистами приурочено первой годовщине инаугурации президента. Зеленский должен подвести итоги работы за 12 месяцев.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Regenoil    20.05.2020, 18:04
Оценка:  +8
Regenoil
А чё это дырявое у карамельки не спросит???)))
Брюква_и_Клюква    20.05.2020, 13:04
Оценка:  +13
Брюква_и_Клюква
Вот Волотька заявил: "Мрии" две, которые прилетели" Отсюда вопрос даже не к Волотьке, а к Ермошке: Почему не предупредил мелкого дурака, что Мрія всего одна? Или сам не знал?
dron29    20.05.2020, 12:50
Оценка:  +14
dron29
Как цены на всё растут - ЗелениУма нет, как косяки Бененых слуг тоже - зато там где Зелечку надо отмазать тут как тут))
dron29    20.05.2020, 12:51
Оценка:  +12
dron29
И да хотел спросить - почему когда Зе и Ко косячат - ваши начинают про Пороха писать?))
Doriаn_    20.05.2020, 12:46
Оценка:  +18
Doriаn_
Можно еще вопросов подкинуть
1. Как так получилось, что за время правления клоуна ЗЕ экономика рухнула в пропасть.
2. Является ли гос. изменой сдача теорритории противнику под видом отвода войск.
3. Когда зха коррупцию ответит брат ермака
4.Когда посадят продавцов масок с госрезерва
Doriаn_    20.05.2020, 12:48
Оценка:  +15
Doriаn_
5. За чей стчет летал ЗЕ в оман на встречу с офицерами ФСБ россии.
6. Почему клоун ЗЕ угробил всю внешнюю политику
7. Почему Ермак постоянно сидит в кресле президента.
8. Почему при ЗЕ так бурно расцвела коррупция
Doriаn_    20.05.2020, 12:50
Оценка:  +19
Doriаn_
9. Почеум на ЖД опять вернулась спекуляция билетами, которой у нас не было с 90х годов.
10. Почеум подорожали лекарства.
11. Почему при ЗЕ растет комуналка
12. Почему при ЗЕ начали массово разоряться фермеры
Doriаn_    20.05.2020, 13:07
Оценка:  +14
Doriаn_
13. Когда учителя получат обещанные в прошлом году 4000 долларов
14. Почему в стране при ЗЕ начала расти инфляция.
15. Почему при ЗЕ растет госдолг. При Порошенко госдолг уменьшался.
16. Почему во время войны клоунг ЗЕ свернул все оружейные программы.
Doriаn_    20.05.2020, 13:10
Оценка:  +15
Doriаn_
17. Почему при ЗЕ зарплаты министров выросли в 150 ! раз при полнеой разрухе в эколномике.
За что им платят деньги?
18. Почему государство при ЗЕ прекратило финансировать наше кинопроизводство
19.Почему у ЗЕ 36 машин в кортеже. Почему Порошенко, Ющенко, Кучма обходились 3-мя авто.
МаксимУм    20.05.2020, 12:19
Оценка:  +5
МаксимУм
Вопросы просто супер! Самое смешное что все вопросы к шоколадному!
1. пидрошенко был самым богатым президентом.
2. Поджигателей военных складов при пэдро не искали...
3. Иловайск и Дебальцево - риторический вопрос к пэдро...
4. Майдан? пять лет пэдро расследовал...
5-8. Пусть ответит пэдро сам!
Doriаn_    20.05.2020, 12:44
Оценка:  +8
Doriаn_
пидрошенко - это кто ?
Carelessangel    20.05.2020, 21:46
Оценка:  +12
Carelessangel
это ч м о
ЗаелоПластинку    20.05.2020, 12:45
Оценка:  +28
ЗаелоПластинку
Что-то мне они напоминают вопросы Зе к По на дебатах. Кажется, он таким образом типа потроллить хотел
Брюква_и_Клюква    20.05.2020, 13:11
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Ты, чувак, похоже, совсем зачах в своем военкомате. Пэдро уже год не президент. А что твой любимый ЗеРо сделал полезного для тебя за год? Забыл, как ты в вонючей маске три недели на работу ездил, купить новую не мог?
CCS    20.05.2020, 13:32
Оценка:  +14
CCS
Тупак, вже рік Президент у нас (не у вас) Зеленський. І всі питання, які він ставив Порошенко (і які призвели до програшу Порошенка) тепер можна поставити Зеленському. Бо ніхрєна відповідей немає. А за рік мали б бути!