Переключиться на мобильную версию

Топ-менеджер Укрзализныци уволен за домашнее насилие

В сеть попало видео с домашним насилием, на котором мужчина, похожий на топ-менеджера Рязанцева, избивает женщину.
Уволили топ-менеджера Укрзализныци за домашнее насилие
Уволили топ-менеджера Укрзализныци за домашнее насилие
кадр из видео

Уволен директор по развитию бизнеса Укразлизныци Андрей Рязанцев, после того, как в сеть попало видео с похожим на него человеком избивает женщину.  Информация об увольнении Рязанцева опубликована на сайте Укразлизныци.

Читай также: В Укрзализныце урезали зарплаты ТОП-менеджеров

“Правление АО “Укрзализныця“ считает, что все сотрудники компании должны соблюдать кодекс этики и семейных ценностей. Сообщаем, что на данный момент Андрей Рязанцев не является работником АО “Укрзализныця“, - говорится в сообщении.

 

Рязанцев (второй справа) на совещании
Рязанцев (второй справа) на совещании
facebook.com

 

 Отмечается, что еще утром Рязанцев участвовал в совещаниях. Директор по инфраструктуре Роман Веприцкий опубликовал в соцсети пост о встрече с участниками рынка контейнерных перевозок, приложив к нему фотографию с Рязанцевым в президиуме.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    27.05.2020, 13:20
Оценка:  +7
Ivanez
И это все? одного леща бабе дал, что бы та угомонилась, а воплей как будто ее режут. И совершенно случайно камера на столе. Баба сама себя ведет такои образом что бы спровоцировать мужика получить леща на камеру. "СильныеИнеЗавиСиМЫе!" в деле...
Василий*Петросян    27.05.2020, 13:07
Оценка:  +4
Василий*Петросян
мамина пися, тебя наверное воспитала мать одиночка !!!!!!!!!!!!!
sOLOMON8    27.05.2020, 12:57
Оценка:  +14
sOLOMON8
Більшисть писак тут з радянським вихованням. Логіка мислення якої проста: якщо тато дав нам по жопе, ми упустимо стілець на кота. Цей "чоловік" вважає що якщо він займає високу посаду і дуже зайнятий йому дозволяється розпускати руки. В усьому цивілізованому світі за це ув'язнюють
Василий*Петросян    27.05.2020, 13:07
Оценка:  +3
Василий*Петросян
мамина пися, тебя наверное воспитала мать одиночка !!!!!!!!!
sOLOMON8    27.05.2020, 13:18
Оценка:  +15
sOLOMON8
Ти про себе? Мене батьки не били на відміну від тебе (скоріше за все).
iviss    27.05.2020, 12:34
Оценка:  +7
iviss
Я хренею от большинства отзывом мужиков, которые эту херню оправдывают. По определению поднял руку на женщину себя мужиком уже не назыаай, можно после этого найти более подходящие - сцыкло, тряпка слабак и тд Так как это 1000% слабость ударить женщину.
Василий*Петросян    27.05.2020, 13:06
Оценка:  +7
Василий*Петросян
мамина пися, тебя наверное воспитала мать одиночка !!!!!!!!!!!!!!!!
iviss    27.05.2020, 14:28
Оценка:  0
iviss
А тебя воспитала только папина пися?
iviss    27.05.2020, 14:31
Оценка:  0
iviss
А еще какого то еба...нутого по отношению к женщинам чувака.
игнат    27.05.2020, 12:09
Оценка:  0
игнат
Камера сама решила снять, но кадр не очень красноречивый, не на то рассчитывала
Василий*Петросян    27.05.2020, 12:13
Оценка:  +1
Василий*Петросян
по нем видно что он офигел от происходящего, вероятно она что то сделала неадекватное, за что получила по морде и начала истерику !!!!!!!!!
iviss    27.05.2020, 12:30
Оценка:  +8
iviss
Много людей пользуется ip камерами, например я ими пользуюсь. Обычно выключаю когда прихожу домой, но бывает забываю. Тут тоже может быть такой вариант, либо барышня решила записать. Суть это не меняет, если чувак не модет себя держать в руках и поднимает руку на женщину поделом ему.
Василий*Петросян    27.05.2020, 12:50
Оценка:  +2
Василий*Петросян
мемина пися !!!!!
Ivanez    27.05.2020, 13:22
Оценка:  +7
Ivanez
А где написано в законе что нельзя поднимать руку на женщину? В студию
Василий*Петросян    27.05.2020, 12:03
Оценка:  0
Василий*Петросян
очевидная подстава что бы человека с должности снять !!!!!!!!!!!!!!

вот такими способами спецслужбы любой страны и вербуют людей !!!!!!!!!
Василий*Петросян    27.05.2020, 11:59
Оценка:  0
Василий*Петросян
хахахахаххах дайте ей оскара !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
получила ляща за то что члeн на зуб попал - заслужила !!!!!!!!!!!!!!!!!!
zurbuk    26.05.2020, 19:34
Оценка:  +11
zurbuk
Можно спровоцировать если захотеть, любого человека. А кто камеры перед скандалом ставит?Только тот кто заготовил провокацию.
Woodbrother    26.05.2020, 19:36
Оценка:  +21
Woodbrother
Один хрен бить людей нельзя полюбому.
MykRom    26.05.2020, 20:18
Оценка:  +16
MykRom
Некоторых не только мона, но и нуно.
Дром    27.05.2020, 08:01
Оценка:  +6
Дром
А вы не думали, что это происходит регулярно? И некоторых и провоцировать не нужно.
Василий*Петросян    27.05.2020, 12:00
Оценка:  +1
Василий*Петросян
конечно регулярно, бабы провоцируют мужиков на пиздюлину !!!!!!!!!!!!!