Раздел территории: В Броварах маршрутчики устроили перестрелку

Полиция проводит массовые задержания.
Раздел территории: В Броварах маршрутчики устроили перестрелку
facebook.com/pol.kyivregion

В пятницу, 29 мая, в Броварах произошла перестрелка между водителями маршруток. Полиция уже задержала 10 человек. Изъято огнестрельное оружие. Об этом сообщает полиция Киевской области у себя в Facebook

Читай также: Мэр Миннеаполиса попросил ввести в город национальную гвардию

Так, по предварительной версии, конфликт произошел между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками. Информации о пострадавших пока нет.

Сообщение о стрельбе на одной из улиц города Бровары по спецлинии 102 поступило сегодня, 29 мая, в 7.15 утра. Работники местной полиции оперативно отреагировали и уже через одну минуту прибыли на место происшествия, где задержали 10 человек с оружием. Их доставили в Броварской отдел полиции, - говорится в сообщении.

Как сообщается, задержанными оказались “гости“, которые прибыли из других регионов Украины. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются другие участники, обстоятельства и причины инцидента.

Полиция открыла уголовное дело по факту хулиганства ч.4 ст. 296 УКУ. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей других участников.

Напомним, ранее в Киеве задержали группировку, которая переправляла через границу нелегалов. Часть злоумышленников задержали на Закарпатье при попытке незаконно пересечь границу, а организаторов задержали в столице. 

Читай также: Раненый в Киеве авторитет из Черногории в критическом состоянии – СМИ

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK