Убийство Кирилла Тлявова: бабушку мальчика обвинили в “плохом уходе”

Мать подозреваемого обвинила бабушку мальчика в “плохом уходе”.
Убийство Кирилла Тлявова: бабушку мальчика обвинили в “плохом уходе”
ТСН

В пятницу, 29 мая, в Переяславе-Хмельницком Киевской области рассматривают резонансное дело об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова, которого убили полицейские почти год назад.

Читай также: Убийство ребенка в Переяславе: судья признал дружбу с фигурантом

Об это сообщает ТСН из места событий.

Отмечается, что на суд пришли все четверо подозреваемых. Между тем, в СИЗО остается всего один из них остается СИЗО - это экс-полицейский Иван Приходько. Еще один подозреваемый - экс-полицейский Владимир Петровец и гражданский Дмитрий Кривошей, которые в марте вышли под залог, присутствуют в зале. На суд, пришел несовершеннолетний сын Петровца, который находится под личным обязательством. Именно Приходько инкриминируют убийство по неосторожности. Остальным - хулиганство.

Читай также: Убийство мальчика под Киевом: 16-летнему юноше избрали меру пресечения

Со стороны погибшего 5-летнего Кирилла на суд пришла бабушка,а вот его родителей в зале нет. Женщина во время судебного заседания рассказала, что ей сложно находиться в одном помещении с этими людьми. 

По данным журналистов, перед началом судебного заседания мать подозреваемого Приходько обвинила бабушку Кирилла в том, что она якобы “неподобающе присматривала за ребенком“. Кроме того, мать Приходько заявила, что ее сына судят показательно, мол, “сажают мента, чтобы поставить галочку в ГБР, не удалось посадить двух, так посадят одного“, а виновных в деле “гораздо больше“.

Бабушка Кирилла Тлявова рассказала журналистам, что не верит в то, что убийцы ее внука будут наказаны.

Напомним, убийство ребенка под Киевом: наказаны 12 копов. Еще одному подозреваемому в убийстве пятилетнего мальчика избрали меру пресечения в виде ночного домашнего ареста.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK