Переключиться на мобильную версию

"Официально": Стерненко объявят подозрение

Стерненко получил сообщение о подозрении за самозащиту.
"Официально": Стерненко объявили подозрение
"Официально": Стерненко объявили подозрение
facebook.com

Бывший глава одесского Правого сектора Сергей Стерненко заявил о том, что его вызывают в СБУ для вручения подозрения. Об этом Стерненко написал на своей странице в Facebook.

Читай также: В СБУ не объявили подозрение Стерненко, а признали потерпевшим

“Мне подготовили сообщение о подозрении в самозащите. Уже официально. Об этом свидетельствует новый вызов в СБУ, который я сегодня получил“ - отметил он.

Стерненко уже сообщил следователю, что не сможет явиться.

Читай также: Дело Стерненко: поддержать активиста пришли Супрун и Балух

“Вызов получен за 2 дня до даты, на которую вызывают, а УПК в ст 135 указывает, что должно быть минимум 3 дня. За такой срок (учитывая еще, что завтра выходной) я не успею подготовиться к вручению подозрения и привлечь защитников“ - подытожил Стерненко.


Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (140)
Отсортировать по дате Вниз
ЗовПрироды    08.06.2020, 19:38
Оценка:  +19
ЗовПрироды
Подозрение в нормальных странах объявляют преступникам а не жертвам нападения. Кто бы подсказал клоунской власти эту простую истину.
lightoflife    08.06.2020, 14:46
Оценка:  -1
lightoflife
давно пора. от як би ще дійсно за нього взялись і впаяли б років 10. щоб й інші "активісти" присіли. а то відчувають себе "героями" й "богами" на вулиці і в політиці.
СветБобра    08.06.2020, 18:48
Оценка:  +21
СветБобра
Лапоть з на московії, ви користуєтесь неякісним перекладачем
взгляд    08.06.2020, 12:17
Оценка:  +1
взгляд
Уродец догнал и зарезал человека еще и его коза ржала на стриме, а ему самозащиту пытаются припаять. Да там не меньше 15 лет должно быть, продажные прокуроры.
Василий-Пупкин    08.06.2020, 10:48
Оценка:  +1
Василий-Пупкин
у руснявых свинособак горит пукан
Василий-Пупкин    08.06.2020, 10:46
Оценка:  +6
Василий-Пупкин
свинорус фашистский пошел наxyй !!!!!
vvw    08.06.2020, 10:40
Оценка:  0
vvw
він отримав підозру не за самозахист, а за навмисне вбивство! Це підтвердило якнаймеш дві незалежні експертизи!
БЕЗУМЕЦ+    08.06.2020, 10:38
Оценка:  +22
БЕЗУМЕЦ+
Хотят денег
СветБобра    08.06.2020, 08:36
Оценка:  +23
СветБобра
Клоунська влада самозахист не схввлює. Чекайте коли вас вбьють , а потім на цвинтарі захищайтесь. 73% барани будуть задоволені, але у нас в країні не всі барани, є і нормальні люди.
shk67    08.06.2020, 10:11
Оценка:  +21
shk67
Бобер! Как в тебе засело имперское "царь-батюшка"! Акстись! Мы выбираем президента не молится на него! Таких не найдешь! А шоб ипать его и спрашивать за дела! Кучма, ющь сраный, хряк, прохвесор. Кто из них лучше?
CCS    08.06.2020, 10:54
Оценка:  +20
CCS
Йди іпать своє Пуйло, виборець ти наш )))) Оце понакидувало лойна на вентілятор, жодного Президента окрім Кравчука і Зеленського не згадав. У вас у ФСБ в методичці ці прізвища під охороною? ))))
ЗаелоПластинку    08.06.2020, 08:21
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили впопучленцы (думали, что это АН26), потом появился диспетчер Карлос, потом 'дорисовали' украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, 'километровый боинг', некорректные данные радаров и другое... гуглите.
DARTOV    08.06.2020, 07:31
Оценка:  -27
DARTOV
Это чудо еще и само не поняло насколько он потом будет нести ответ перед небом.... Ну и на 7 поколений ему и его всем близким заказано. Ну а то что нацик понял как жить то хочется - это уже для него что то. Придет и его время когда то.
ЗаелоПластинку    08.06.2020, 08:26
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Так что, будут отмазки, или просто фашистом меня будете называть? Жду по Ходаковскому и Щербаку, для начала
СветБобра    08.06.2020, 08:39
Оценка:  +21
СветБобра
Дартов - невже кремльовські вонючі ватніки вже і небо приватизували ? Ото вас торкнуло від засібу для миття унітазів.
БЕЗУМЕЦ+    08.06.2020, 10:36
Оценка:  +20
БЕЗУМЕЦ+
Дебильчик, соси член