В центре Одессы перестрелка: СМИ пишут о бандитских разборках

По информации полиции пострадавших нет, одесские СМИ пишут как минимум об одном раненном
 |  Автор: Юрий Кобзар
В центре Одессы перестрелка: СМИ пишут о бандитских разборках
Фейсбук Патрульной полиции Одессы

В Одессе в центре города произошла драка со стрельбой. Как сообщает пресс-служба одесской полиции, в результате конфликта возле одного из заведений питания никто не пострадал. Событие квалифицированно как хулиганство.

Читай также: Депутату райсовета Броваров прострелили ногу

“Предварительно установлено, что между группой неустановленных лиц произошла ссора, в ходе которой ее участники совершили несколько выстрелов и скрылись“, - говорится в сообщении.

С места происшествия правоохранители изъяли гильзу от предположительно травматического оружия. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства происшествия и лица, причастные к ней, устанавливаются.

Читай также: В Черновицкой области мужчина отстреливался от копов при попытке побега

По информации одесского издания “Думская“, конфликт произошел около 5 часов вечера во вторник, 16 июня, возле ресторана на Французском бульваре, 85/87.

Полиция ввела план “Перехват“ — разыскивается автомобиль Тойота Ланд Крузер черного цвета с госномерами ВН 0101КА и автомобиль БМВ 3-й серии, купе, без номеров.

По информации наших источников в прокуратуре, на Французском выясняли отношения две бандитские группировки. Одесский предприниматель, работающий в сфере IT-технологий, попытался дать отпор ОПГ Джавида Исмаилова (Измайлова) – бывшего кикбоксера, ныне находящегося в розыске, - пишет издание.

Читай также: Во Львове со стрельбой задержали грабителей

По информации “Думской“, Измайлов навязывал айтишнику свою “крышу“. Предприниматель обратился за помощью к знакомым из Киева, которые послали в Одессу группу поддержки из “спортсменов“. В ходе драки одному из киевлян ударили ножом в бок, однако от госпитализации мужчина отказался.


Напомним, двое одесских военных устроили стрельбу у детского центра Молодая гвардия. Нетрезвые военные решили пострелять в три часа ночи. Мужчины стреляли в воздух.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK