В Одессе рецидивист забил соседа молотком и сбежал в жить в лес

Пострадавший несколько дней на дому лечил переломы и внутренние повреждения
В Одессе рецидивист забил соседа молотком и сбежал в жить в лес
od.npu.gov.ua

В Одессе полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений одесситу, от которых тот в последствии скончался. Об этом информирует пресс-служба областного управления полиции.

Читай также: Под Одессой иностранец избил и ограбил бывшую девушку

Как выяснили следователи Малиновского отдела полиции Одессы, двое жильцов одного многоквартирного дома повздорили. Поводом для ссоры якобы стали бранные слова пострадавшего в адрес правонарушителя, когда тот без предупреждения вошел в его жилье.

Возмутившись тем, что его выгнали, 48-летний злоумышленник набросился на 58-летнего неприветливого хозяина с кулаками, а потом побежал к себе за молотком, который тоже пошел в дело. Избитый пострадавший два дня отлеживался дома, пока на его тяжелое состояние не обратили внимание соседи, которые и вызвали скорую. Мужчину с многочисленными переломами и гематомами доставили в больницу, но, к сожалению, не спасли.

Читай также: В Запорожской области хулиганы избили полицейского

Остыв и поняв, что натворил, злоумышленник сбежал из города и вместе с орудием преступления скрылся в лесополосе. Там его и задержали полицейские.

Отмечается, что правонарушитель ранее уже отбывал наказание за совершение аналогичного преступления. Ему сообщили о подозрении по ч.2 ст.121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего) Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.


Напомним, в Днепре жестоко избили журналистку, которая снимала нарушение карантина. Девушка получила серьезные травмы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK