На Житомирщине устроили резню в кафе, есть жертвы

По подозрению в нанесении ножевых ранений объявлен в розыск 40-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений.
На Житомирщине устроили резню в кафе, есть жертвы
Пресс-служба полиции
В ночь с 20 на 21 июня в кафе поселка Житомирской области произошла поножовщина, в результате которой девять человек получили ранения, один из раненых скончался, сообщили в пресс-службе полиции.

Читай также: В Одессе иностранцы ранили ножом местного жителя

По предварительным данным, между местным жителем, ранее судимым, и одним из посетителей кафе началась ссора. Мужчины вышли из кафе “поговорить по-мужски“. Разговор закончился тем, что подозреваемый ударил ножом оппонента. А когда из кафе вышли другие посетители, чтобы прекратить ссору, то еще восемь человек получили ножевые ранения от разъяренного хулигана.

Все пострадавшие – в возрасте от 22 до 29 лет.
 
После совершенного нападения подозреваемый скрылся с места происшествия на автомобиле, полиция объявила в области план Перехват.

%img2big%

 
Личность подозреваемого установили - это 40-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений.
 
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK