Зеленский: Порошенко хочется быть жертвой

Президент Зеленский прокомментировал дела против пятого главы страны Петра Порошенко
Зеленский: Порошенко хочется быть жертвой
ОП

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал дела против Петра Порошенко. По его мнению, бывший президент уже получил ответ украинского народа в виде поражения на президентских выборах.

Об этом Зеленский заявил во время интервью изданию The Globe and Mail, информирует ОП.

Читай также: Зеленский: Переговоры с Путиным - запутанная и сложная работа

“Народ Украины выразил поддержку другим людям, другим лицам, другим политикам и ответил на ту политику, которую проводил последние пять лет господин Порошенко, когда был президентом. Мне кажется, что Петру Алексеевичу этого ответа мало“ - отметил Зеленский.

Ему хочется быть жертвой, хочется, чтобы все считали, что в Украине есть политические преследования. Большинство людей в Украине понимают, что все это похоже на политический театр - подчеркнул он

Читай также: Зеленский пояснил, почему Иран не вернул “черные ящики“ Украине

“Я уверен, что он просто подогревает ситуацию, ведь его не было слышно за полгода до выборов, его политическая сила в парламенте не голосовала ни за какие большие реформы в нашей стране, которые сейчас происходят. Я ничего не видел, кроме этой последней истории, когда они начали собирать рейтинги на этом хайпе. Я к этому спокойно отношусь“ - подытожил президент.


Напомним, Зеленский добровольно заплатит штраф за нарушение карантина. При этом президент выбрал очень странный вариант того, куда пойдут его деньги.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK