Мужчина несколько дней воровал конфеты из супермаркета в Черноморске

32-летний вор-сладкоежка предпочитал строго одну торговую марку конфет
 |  Автор: Юрий Кобзар
Мужчина несколько дней воровал конфеты из супермаркета в Черноморске
wikimedia.org

В Черноморске Одесской области полицейские задержали местного жителя, который систематически воровал в супермаркете. Об этом информирует пресс-служба регионального управления полиции.

Читай также: Киевлянин получил 7 лет за убийство одним ударом в магазине

Сообщается, что, находясь на испытательном сроке за аналогичное преступление, 32-летний мужчина в течение нескольких дней похитил из торгового заведения более 20-ти коробок с шоколадными конфетами. Сумма украденного составила три тысячи гривен.

О воре-сладкоежке полицейским сообщили работники охраны супермаркета, которые заметили, как посетитель прятал сладости в кармане. Во время просмотра записей с камер видеонаблюдения выяснилось, что несколько дней назад мужчина еще дважды воровал конфеты той же фирмы с полок магазина.

Читай также: Облизавшего товары в магазине мужчину задержали как террориста

Следователи сообщили правонарушителю о подозрении по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок пять лет.

Напомним, на видео попала курьезная драка. Потасовка с использованием колбасы в качестве оружия началась в супермаркете после словесной перепалки у кассы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK