Переключиться на мобильную версию

Зеленский сбежал от журналистов в Южном

Во время визита в Одесскую область президент не захотел отвечать на неудобные вопросы.
Президент посетил Одесскую область
Президент посетил Одесскую область
president.gov.ua

Во время открытия стадиона в школе №1 города Южный президент Украины Владимир Зеленский дал короткий брифинг для журналистов. Естественно, далеко не все представители СМИ успели задать интересующие их вопросы, и последовали за ним, пытаясь на ходу что-то спросить, сообщает Думская.

Читай также: Жара в Одессе: Водитель автобуса потерял сознание и протаранил четыре авто

Но охранники Зеленского закрыли доступ к президенту, не давая задать неудобные вопросы. Тем не менее, после провокационного вопроса президент остановился и ответил на вопрос про Порошенко. Один из журналистов спросил, не боится ли Зеленский повторить судьбу Януковича, который посадил Юлию Тимошенко. Он остановился, чтобы ответить, что он "никого не сажает и ему не интересно отвечать на такие вопросы".

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский находится в Одесской области с двухдневным рабочим визитом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    05.07.2020, 15:32
Оценка:  0
MNI1957
очередная жвачка для семипроцентников
Shaab    04.07.2020, 20:09
Оценка:  +6
Shaab
Ще рік тому було зрозуміло: до влади прийшло сцикло, брехло й хамло, при чому це все зосереджено в одній людині.
Rikstal    04.07.2020, 20:01
Оценка:  +2
Rikstal
вообще то вопросы надо правильно задавать! И предводитель 95-го бывший КВН-щик "выкрутился" с ответом, а мог бы добавить, что и Янукович никого не сажал - сажают суд и прокуроры.
Брюква_и_Клюква    04.07.2020, 20:38
Оценка:  +5
Брюква_и_Клюква
Как он выкрутился? Показал свою тупость? Так это мы и так знаем.
Muzobozz    04.07.2020, 19:04
Оценка:  -21
Muzobozz
И это сыкунявое ещё гундосит о своей второй каденции...Да тебе импичмент нужно объявить немедленно за ту анархию что ты развёл!А"слугам"твоим осенью на выборах"приговор" объявим.
ipkiev    04.07.2020, 18:33
Оценка:  +7
ipkiev
вова а вы батенька ТРУС.................
Woodbrother    04.07.2020, 19:04
Оценка:  -2
Woodbrother
Именно за это его и выбрало 73% баранов.
Shaab    04.07.2020, 20:07
Оценка:  -1
Shaab
Вони не Зё-шмарклю вибирали, а картинку з телевізора. На наступних виборах їм мультфільм про Чебурашку покажуть - то вони за Чебурашку проголосують.
ЗЕленомойский    04.07.2020, 17:40
Оценка:  +5
ЗЕленомойский
Кличко в сравнении с ЗЕбилом кажется Гением.
Р_И_К    04.07.2020, 17:56
Оценка:  +5
Р_И_К
Энштейном
ЗЕленомойский    04.07.2020, 17:39
Оценка:  +1
ЗЕленомойский
Вопрос здесь назревает один: сумеет ли ЗЕвор продержаться хотя бы 2 года на Президенстве , или позорно сбежит в Израиль с награбленным иммуществом ?
Makcим    04.07.2020, 17:29
Оценка:  -7
Makcим
Вова объединяйся с Порохом, чтоб твоё пророссийское окружение не продолжало высасывать соки из Украины. Ермак и Шмыгаль тебя точно сольют, до Ростова не успеешь добежать.
Брюква_и_Клюква    04.07.2020, 17:36
Оценка:  +4
Брюква_и_Клюква
Думаю, Пороху он нaxyй не нужен
СветБобра    04.07.2020, 17:18
Оценка:  +2
СветБобра
Пора йому тікати до ростова
Р_И_К    04.07.2020, 17:16
Оценка:  +2
Р_И_К
А Распятый_Мальчик как-то скромно молчит ))
CCS    04.07.2020, 20:56
Оценка:  +1
CCS
Його місце зайняв Mudozvon.