Под Житомиром подросток застрелился из отцовского ружья

13-летний мальчик взял из сейфа отцовское ружье и ушел из дома. Позднее его нашли застреленным
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Житомиром подросток застрелился из отцовского ружья
depositfiles.com

Утром 5 июля в полузаброшенном здании в одном из сел Житомирской области родные нашли застреленным 13-летнего подростка. По предварительному мнению полицейских, произошло самоубийство, информирует Департамент коммуникации Национальной полиции Житомирской области.

Читай также: Во Львове отец подстрелил сына, а потом пытался застрелиться сам

Сообщение об обнаружении тела поступило около 9 утра. На месте происшествия выяснилось, что в семье жителей Новоград-Волынского района 4 июля, около 19:00, средний сын ушел из дома и не вернулся. Родители разыскивали его с ночи вместе с односельчанами, а утром, после 8:30, нашли в заброшенном укреплении времен Второй мировой войны в окрестностях села Майстров недалеко от райцентра.

%img2huge%

Предварительно установлено, что парень без ведома отца взял из сейфа его зарегистрированное охотничье ружье и совершил самоубийство.

Читай также: В Днепре застрелился полковник полиции

По данному факту начато уголовное производство и назначена судебно-медицинская экспертиза.

Полицейские опрашивают семью, друзей и односельчан погибшего, проводят другие мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия. Также проверяется информация о принадлежности парня к суицидальным группам в социальных сетях.


Напомним, в городе Килия Одесской области в 20-метровой трубе школьной котельной обнаружен мертвым 17-летний парень. Предварительная причина смерти – самоубийство.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK