Переключиться на мобильную версию

Неизвестные поджигают поля на Луганщине: В сети появилось видео

Опубликованные кадры вынуждают сомневаться в природных причинах пожара в Луганской области.
Беспилотник снял поджигателей на автомобиле
Беспилотник снял поджигателей на автомобиле
кадр из видео

В сети появился видеоролик, снятый при помощи дрона, на котором зафиксировано, как неизвестные лица на автомобиле поджигают поле. Видео разместил в своем Facebook волонтер Роман Доник.

Читай также: Под Харьковом пенсионерка погибла, сжигая сухую траву

“Расскажите нам еще о случайных возгораниях из-за аномальной жары в Луганской области. А мы послушаем, посмеемся“, — написал волонтер.

Доник считает, что происходящее на видео может иметь два объяснения: действия местных жителей на скошенных полях или заказные поджоги.

Читай также: МВД проверяет возможную причастность боевиков к пожару на Луганщине

Точное место съемки не указано, и не известно, связан ли этот поджог с масштабными пожарами в Новоайдарском районе, которые до сих пор тушат.

В подписи к ролику волонтер написал, что уже обратился к Офису президента Украины и в СБУ.


Напомним, на Луганщине уже несколько дней горит лес. Огонь частично уничтожил село. Подтверждено как минимум пять жертв.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wft    09.07.2020, 19:19
Оценка:  +3
WTF2wft
Машина узнаваемая ...
Полиция еще не нашла?
WTF2wft    09.07.2020, 19:19
Оценка:  +4
WTF2wft
Машина узнаваемая ...
Полиция еще не нашла?
amzyraa    09.07.2020, 19:20
Оценка:  +1
amzyraa
полицаи как всегда- видео для них недостаточно......
Василий-Пупкин    09.07.2020, 18:19
Оценка:  -5
Василий-Пупкин
они что сняли сами себя ????????????????????????????????? ???????
Woodbrother    09.07.2020, 13:40
Оценка:  +6
Woodbrother
Почему неизвестные. Очень даже известные. Это рассейские фашистики, диверсанты проникшие на нашу территорию. Прекратить это скотство можно только одним способом. Творить то же самое в тылу поганой на россии.
hcr    09.07.2020, 13:44
Оценка:  -13
hcr
Тебе опять что-то приснилось? Бухать меньше надо. Давай там, пропой что нибудь про то, что это у вас на россии ....
Woodbrother    09.07.2020, 15:02
Оценка:  +8
Woodbrother
В лесах вокруг ЧАЭС только началось патрулирование спецназа, и сразу поймали несколько групп поджигателей из поганой на россии. Плохо что их не утилизировали сразу. Суд у нас слишком мягкий.
hcr    09.07.2020, 13:34
Оценка:  -10
hcr
Тю, та обычное дело, стерню палят.
amzyraa    09.07.2020, 19:19
Оценка:  +2
amzyraa
это у тебя в рашке палить стерню обычное дело, заодно леса немного.
csesergey    09.07.2020, 13:31
Оценка:  +2
csesergey
Не неизвестные а по заказу определённой политической партии. Для того, что бы явно показать, что не справляется и со всех сторон всё валится. Удобный способ повалить рейтинг абсолютно любой.
МаксимУм    09.07.2020, 13:38
Оценка:  -2
МаксимУм
Ну да, єто ЗЕ поджигает)))
Rikstal    09.07.2020, 20:30
Оценка:  -1
Rikstal
без пороха тут не обошлось! эх, посадит Зе петю, посадит!