Переключиться на мобильную версию

В Черновцах на рынке копы надели наручники на пенсионера

Пожилой мужчина отказался прекратить незаконную торговлю.
На пенсионера надели наручники.
На пенсионера надели наручники.
скриншот из видео

В Черновцах на стихийном рынке патрульные полицейские задержали пожилого мужчину, на которого надели наручники. Об этом информирует сообщество СтопХам Буковина в Facebook.

Читай также: В Днепре полиция сбила пенсионера

Правоохранители на улице Комарова стали спорить с пенсионером, который торговал на стихийном рынке. Они предложили ему прекратить незаконную торговлю. Вначале разговор был мирным. Потом полицейские попытались задержать пожилого мужчину. Он оказал им сопротивление, и поэтому на его руки надели наручники.

Продавцов стихийного рынка и прохожих возмутило поведение полицейских. Они вступились за пенсионера, просили правоохранителей, чтобы с него сняли наручники. Люди опасались, что из-за всего этого у мужчины может случиться сердечный приступ.

Читай также: Во Львовской области пенсионер обстрелял полицейских - СМИ

В конечном итоге с пенсионера наручники сняли. Полиция не стала его везти в отдел, а разобралась на месте.

Ранее в Яготине пенсионер МВД, вооруженный пистолетом, напал на полицейских. Он пытался освободить задержанного, которого подозревали в совершении разбойного нападения.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    14.07.2020, 05:35
Оценка:  0
Lobzik1
такой закон наручники одевать .а не таких понабирали как ниже пишут .сами пенсионеры выбрали таких что внесли закон что наручники одевают а теперь им что то не нравится .вот этот прикол что все кричат вызывайте скорую а сама чего не вызывает .кипиш подняли
LifeStriker    13.07.2020, 23:27
Оценка:  +2
LifeStriker
Д"билов понабирали из макдональдса которых в школе все чморили
ziguru    13.07.2020, 22:51
Оценка:  -27
ziguru
Нацистские полицаи, обижают пенсионеров, за это я их и ненавижу, только лижут жопы мажорам которые их содержат.
wert-71    13.07.2020, 23:19
Оценка:  -1
wert-71
откуда нацистам взяться?
тьі вообще йобнутьій кремлебот?
ziguru    14.07.2020, 11:10
Оценка:  -22
ziguru
Как минимум ваши мусора будут уволены, получите распешитесь, теперь булочки в макдоналдсе продавать будут.
olivan    13.07.2020, 19:34
Оценка:  +2
olivan
о, так там ещё и удушающий приём применяли. как повезло ментам, что это не Миннесота. уже бы на коленях стояли в сизо.
wert-71    13.07.2020, 17:33
Оценка:  +5
wert-71
ну все, тепер мєнти вміють вдягати кайданки - тепер точно когось затримають з бандиів
kadettt    13.07.2020, 17:27
Оценка:  -22
kadettt
news.bigmir.net/capital/2014915-V -Kieve-policija-ne-smogla-uspokoi t--neadekvatnuju-mazhorku
kadettt    13.07.2020, 17:27
Оценка:  -24
kadettt
news.bigmir.net/capital/2014915-V -Kieve-policija-ne-smogla-uspokoi t--neadekvatnuju-mazhorku
kadettt    13.07.2020, 17:16
Оценка:  +6
kadettt
Как у мажорки в Киеве крыша ехала,так мусора разбежались как тараканы,а как на беззащитного пенсионера,так чуть ли не в террористы записали мрази.
Брюква_и_Клюква    13.07.2020, 16:44
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
Эти полицаи нарушили ст.42, 43 "Закона про поліцію" и должны быть привлечены к ответственности по ст. 365 УК Украины.
Pepsomen    13.07.2020, 15:52
Оценка:  +6
Pepsomen
Твари,нашли с кем бороться!
МонШер    13.07.2020, 15:55
Оценка:  -9
МонШер
Они не искали. Они наводили порядок. Или Вы можете навести порядок без копов? Пожалуйста, я Вас прошу- ликвидируйте незаконную торговлю!
Брюква_и_Клюква    13.07.2020, 16:39
Оценка:  +7
Брюква_и_Клюква
Ст. 43 Закона про поліцію: "Заборонено застосування фізичної сили, спеціальних засобів...до осіб з явними ознаками обмежених можливостей або старості"
Брюква_и_Клюква    13.07.2020, 16:41
Оценка:  +9
Брюква_и_Клюква
"крім випадків учинення ними збройного опору поліцейському". Дед угрожал полицаям оружием?
wert-71    13.07.2020, 17:34
Оценка:  +4
wert-71
не незаконну, а стихійну. Вас теж можна затримати за наклеп
shurik-smela1    14.07.2020, 08:32
Оценка:  +1
shurik-smela1
а в чем незаконность торговли? все по правилам? товар-деньги! а то что не на том месте и не так как вы хотели, так это ваши проблемы!!!