Под Харьковом мужчина влез на электроопору и там скончался

Полицейские не знают, что стало причиной смерти, и заказали судмедэкспертизу
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Харьковом мужчина влез на электроопору и там скончался
depositphotos.com

На Харьковщине полиция выясняет обстоятельства несчастного случая, в результате которого погиб житель Изюмского района. Как сообщает пресс-служба областного управления полиции, 54-летний мужчина залез на электрический столб, где ему стало плохо, и он потерял сознание.

Читай также: На Днепропетровщине подросток погиб, попав под комбайн

"16 июля в 15:14 в Изюмский отдел полиции поступило сообщение от жительницы поселка Капитоловка о том, что мужчина якобы висит на электрических проводах. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и руководство отдела", - говорится в сообщении.

Погибшим оказался 54-летний житель села Капитоловка. По предварительным данным, у мужчины дома некоторое время отсутствовало электроснабжение. Не дождавшись электриков, он решил самостоятельно подключить электричество. Мужчина залез на электрический столб, ему стало плохо, он потерял сознание, упал и завес на страховочном тросе.

Читай также: Под Николаевом дети катались на телеге: 2-летняя девочка погибла

Тело погибшего направлено на экспертизу для установления причины смерти.

Следственным информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай". Следствие продолжается.


Напомним, ранее сообщалось, что житель Львовщины расчищал завалы от стихии и погиб в лесу. Дерево рухнуло на мужчину и убило его.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK