Переключиться на мобильную версию

В Днепре избили мужчину, ударившего девушку в маршрутке

Тем временем полиция Днепра открыла уголовное дело по факту избиения девушки.
В Днепре избили мужчину, ударившего девушку в маршрутке
В Днепре избили мужчину, ударившего девушку в маршрутке
Скриншот

В Днепре избили мужчину, который поднял руку на девушку в маршрутке. Об этом сообщает паблик Днепр Оперативный в Instagram.

Читай также: В Днепре жестоко избили журналистку, которая снимала нарушение карантина

“Народный гнев, наверное, самое серьезное оружие нашего времени. Обидчик девушки прилег“ - говорится в сообщении.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

‼️‼️‼️🤬‼️‼️‼️ Народный гнев наверно самое серьезное оружие нашего времени😐 Обидчик девушки ...прилёг 🤬 #днепроперативный #днепр #вор #карманник #грабитель #разбойник #опв #опвднепр #опв #типичныйднепр #хуевыйднепр #киевоперативный #киев #харьков #запорожье #одесса #полиция #полицияднепр #Днипропатруль, #ПорядокЦеТы

Публикация от Днепр Оперативный (@dnepr_operative)

Читай также: Скандал на Закарпатье: Полицейскую подозревают в избиении 18-летней девушки

Тем временем полиция города Днепр открыла уголовное производство по факту избиения девушки. Правоохранители выяснили, что инцидент произошел в Шевченковском районе города.

“На месте происшествия пострадавшая от написания заявления отказалась, однако следственным подразделением данная ситуация квалифицирована по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство)“ - отметили полицейские.


Читай также: “Я тебя разорву”: изнасилованная в Кагарлыке девушка рассказала детали

Ранее сообщалось о том, что в Днепре пассажиры маршрутки избили девушку. Причина конфликта точно неизвестна. По одной из версий девушка заплатила за два места, так как не хотела, чтобы рядом кто-то сидел.

Комментариев (76)
Отсортировать по дате Вниз
ПродувКротов    25.07.2020, 19:42
Оценка:  +11
ПродувКротов
Бить никого нельзя. Хочется кулаками помахать - вали на фронт в разведроту.
ONILL    21.07.2020, 15:07
Оценка:  +5
ONILL
Вот один вопрос- бабье там вонь подняла,чего недомужик лезет в бабскую перепалку и дает леща??? Одно дело мужик говно возил, и мужики дали леща, а другое дело женщина и на нее налетел обиженный на жизнь...Никто не имеет право БИТЬ, язык одно, а кулаками машите на ринге
qwsdcvnm    21.07.2020, 11:31
Оценка:  -26
qwsdcvnm
Герои народного суда. У них смелости хватило собраться толпой и побить одного. Смелости хватит , чтоб пойти в милицию и нести уголовную ответственность за запланированное групповое преступление?Парень действия свои не планировал, просто на бычку реакция была такая. Так что мужики или всё-таки сыкуны
trewqas    20.07.2020, 14:41
Оценка:  -6
trewqas
Сейчас время когда девки сами идут на занятия боями без правил, на подщёчины, где за так в пятак дают. Или эта была не такой ? Рики тикитави ты сама лещами у кого оттовариваешься ? Ты по садомазохизму ?
trewqas    20.07.2020, 14:18
Оценка:  -5
trewqas
Пострадал парень за правое дело. Ему надо хоть денег перевести, городской Бэтмэн. Сразу понятно что тот кто поддерживает курицу , тот сам движется по пути дегенеративных , которым насрать на мораль и негласные нормы поведения в обществе.
trewqas    20.07.2020, 14:02
Оценка:  0
trewqas
Надо вспомнить что они без маски ехали, и оштрафовать всех на 17тыс .
Глод    20.07.2020, 13:41
Оценка:  +22
Глод
По закону надо и на избивших избившего девушку дело открыть.
Ivanez    20.07.2020, 12:27
Оценка:  +14
Ivanez
1. Здесь не женщина а истиричная баба
2. Он ее не бил, а дал пару лещей что бы баба угомонилась
3. Не зависимо от пола вести себя нужно с элементарным уважением ко всем ЛЮДЯМ!
4. Сами хотели равноправия, а это одинаковые возможности + одинаковая ответственность
Рики    20.07.2020, 12:33
Оценка:  +25
Рики
Бред недомужчины.
Ivanez    20.07.2020, 12:38
Оценка:  +18
Ivanez
Естественно, настоящий мужик ДОЛЖЕН и дальше по списку.... Родилась с вагиной и жизнь удалась, все и всё тебе должны! А баба никому ничего не должна, даже элементарное уважение к обществу.
Рики    20.07.2020, 12:39
Оценка:  +24
Рики
пункт 3. : этот "мужчина" вел себя уважительно по отношению к девушке, которой он нанес несколько ударов кулаком в голову ?????
Рики    20.07.2020, 12:40
Оценка:  +23
Рики
сделай себе вагину и не завидуй . ))))
Ivanez    20.07.2020, 12:47
Оценка:  +18
Ivanez
Конструктива у вас 0%. Одни обиды на показуху и косвенные оскорбления.
По п.3 она получила по заслугам, так как сама к ОБЩЕСТВУ проявляла не уважение. НЕ нужно удивляться если общество среагирует на это агрессивно.
trewqas    20.07.2020, 14:00
Оценка:  -1
trewqas
ФУ фу фу. Быть женщиной это прежде всего поведение. А для сучку ухуeвшей , лещ это нормально . Или это барство которое до такси ещё не доросла, но 16грн в маршрутке может заплатить
Рики    20.07.2020, 13:07
Оценка:  +23
Рики
Когда вы начнете отличать показуху от сути, тогда, и поговорим. Но я с недомужчинами не общаюсь : избегаю.
olivan    20.07.2020, 13:28
Оценка:  +2
olivan
Независимо от пола рукоприкладство это правонарушение. Он может ей ответить словами, она ответить ему кулаками не может, вот и ищи тут равноправие.
ONILL    21.07.2020, 15:09
Оценка:  +1
ONILL
Желаем Вам,чтобы вашу прыть успокаивали лещами, и детям и матерям....об стекло головой...
germanik    20.07.2020, 11:59
Оценка:  -20
germanik
Вы понимаете, что страна катится в пропасть? Одна пьяная оскорбляет старшихЮ старшие оскорбляют ее и таскают за волосы, мужик бьет в лицо девушку, другие избивают мужика. Это просто деградация, а не справедливость.
YO_ZURI    20.07.2020, 11:54
Оценка:  +24
YO_ZURI
ответочка пришла , это правильно