В Харькове в аварии пострадали пятеро, в том числе дети

Автомобиль Hyundai столкнулся с автомобилем Honda, который двигался позади в попутном направлении.
В Харькове в аварии пострадали пятеро, в том числе дети
Нацполиция
 
В Киевском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадали пять человек, в том числе двое детей. Об этом сообщили в Нацполиции региона в воскресенье, 19 июля.
 
ДТП случилось около 12:20 на улице Шевченко. Водитель автомобиля Daewoo Nexia выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем Hyundai.
 
В результате удара Hyundai столкнулся с автомобилем Honda, который двигался позади в попутном направлении. Водитель Daewoo Nexia, водитель Hyundai и трое его пассажиров - 35-летняя жена, двое сыновей 3 и 7 лет - получили травмы и были доставлены в больницу. 
 
Сообщение о ДТП зарегистрировано в Едином учете заявлений и сообщений Киевского отдела полиции. Следователь решает вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). 
 
Как сообщалось, накануне на Закарпатье возле Мукачево фура протаранила легковой автомобиль Mazda CX-5, после чего перевернулась и загорелась. Есть жертвы. 
 
Также сообщалось, как в Одесской области шесть человек погибли в ДТП.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK