На Банковой протестуют против капитуляции

Акция организована Европейской солидарностью. Под зданием офиса президента стоят люди с плакатами "Вон Зека/лю" и "Они с Россией, а не с патриотами".
На Банковой протестуют против капитуляции
twitter.com/elgephest

В Киеве под зданием офиса президента началась акция протеста против капитуляции. Об этом сообщает PavlovskyNews в понедельник, 27 июля.

Как пишет Telegram-канал, акция организована партией Европейская солидарность.
"Протестующие с плакатами Зека/лю геть сравнивают политику Владимира Зеленского с политикой беглого президента Виктора Януковича", - сказано в публикации.

Также протестующие призвали всех украинцев выходить на протест в рамках Всеукраинской акции Защитим Армию из-за режима прекращения огня на Донбассе.

 

 

Напомним, что ранее в Минобороны пояснили запреты нового перемирия. Украинским военным запретили открывать огонь, использовать летательные аппараты и проводить любые разведывательные действия. А за нарушения установлены "дисциплинарные меры".

Также в штабе ООС раскрыли детали нарушения перемирия сепаратистами. Противник обстрелял украинские позиции в районе Водяного Донецкой области, а под Новомихайловкой с помощью противотанковых гранатометов минировал украинские позиции.

Новые правила и миротворцы. Перемирие на Донбассе

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK