Переключиться на мобильную версию

Нарушения на Донбассе обсудят на срочном заседании

Темой заседания трехсторонней контактной группы станут нарушения режима тишины на Донбассе со стороны сепаратистов, зафиксированные за последнее время.
ВСУ ранее зафиксировали три случая нарушения режима тишины сепаратистами
ВСУ ранее зафиксировали три случая нарушения режима тишины сепаратистами
facebook.com/GeneralStaff.ua
 
Подгруппа по вопросам безопасности Трехсторонней контактной группы проведет внеочередное заседание. Об этом во вторник, 28 июля, сообщил вице-премьер-министр Алексей Резников во время онлайн-дискуссии.
 
 
По его словам, темой заседания станут нарушения перемирия на Донбассе со стороны сепаратистов, зафиксированные за последнее время.
 
"Сегодня должно заседать вне очереди группа по вопросам безопасности ТКГ, которая, в том числе, должна обсудить вопрос тех трех случаев, о которых сообщил командующий Объединенных сил Кравченко", - сказал вице-премьер.
 
Напомним, житель Марьинки получил ранение в первый день перемирия на Донбассе в результате обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
blya-tolyan    29.07.2020, 08:00
Оценка:  +16
blya-tolyan
так Грустная Лошадь проржала что не является стороной конфликта и на "сепаров" не влияет. Даже ЧУЧМА (недобиток коммуняцкий) и тот сбежал из этого балагана.
СтальнаяКрыса    28.07.2020, 22:51
Оценка:  +16
СтальнаяКрыса
У нових документах нічого не сказано про використання повітряної розвідки на відстані більш 10 кілометрів від лінії зіткнення. Тому США може використати БПЛА недалеко від зони бойових дій. гарно було б щоб ці літальні пристрої базувались десь на заході України.
СтальнаяКрыса    28.07.2020, 22:52
Оценка:  +16
СтальнаяКрыса
При Порошенко стратегічні безпілотники ВПС США не одноразово проводили розвідку у лінії розмежування на Донбасі.
WTF2wtf    29.07.2020, 13:26
Оценка:  +23
WTF2wtf
Они и сейчас по несколько раз в неделю работают вдоль всей линии фронта на Донбассе и недалеко от побережья Крыма ... только летают в основном со своей базы в Италии
WTF2wtf    29.07.2020, 13:35
Оценка:  +24
WTF2wtf
И RQ-4 разных модификаций, и Посейдоны ...
В частности 27 июля над Черным морем вдоль Крыма P-8A Poseidon кружил,
26 июля RQ-4A Global Hawk кружил вдоль всей линии фронда на Донбассе ... и так регулярно.
WTF2wtf    29.07.2020, 13:37
Оценка:  +20
WTF2wtf
... линии фронТа ...
СтальнаяКрыса    28.07.2020, 22:50
Оценка:  +13
СтальнаяКрыса
А як що Україна закупить у США озброєння типу C-RAM "Centurion", а краще придбає у США технічну документацію на її виробництво, можливо буде без всякого дозволу розмістити її у зоні дій ООС! Це не наступальна зброя і її призначення тільки захист від артилерії супротивника. Нам така зброя необхідна.
WTF2wtf    29.07.2020, 13:25
Оценка:  +24
WTF2wtf
Оккупантам пофиг - они ведут войну не у себя дома, а в нашей стране и вкинут на оккупированный Донбасс еще любое количество вооружений - миллионы местных для презика россии все равно изначально дешевый расходный материал ((((
Жеральд    28.07.2020, 22:27
Оценка:  +20
Жеральд
Что можно обсуждать в течении 6 лет???????????????
Zukoxress    28.07.2020, 21:46
Оценка:  -28
Zukoxress
Нарушения лишь признанные ОБСЕ,лишь считаются нарущениями.А сказки про односторонние обстрелы и про обстрелы"сами-себя",уже давным-давно устарели.Верить можно лишь ОБСЕ.
tamarakoren    28.07.2020, 21:56
Оценка:  +17
tamarakoren
Там не только ОБСЕ ))
WTF2wtf    29.07.2020, 13:22
Оценка:  +23
WTF2wtf
Штатный быдлобот-многостаночник оккупантов из раши,
твой тупой срач явно никак не оправдывает преступлений преступного путинского режима ... ихтамнет, танки из шахт - просто тупой срач только для дебилов внутри самой раши.

Тебе только нахyй скакать, упоротое путинское наци ...