Разумков рассказал, как Зеленский изменился за год президентства

По слова спикера Рады, Зеленский действительно изменился за год.
Разумков рассказал, как Зеленский изменился за год президентства
УНИАН

Глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что президент Владимир Зеленский за гол президентства действительно изменился.

Читай также: Провести выборы в облсоветы на Донбассе сейчас невозможно – Разумков

Об этом Разумков рассказал в интервью Фактам.

Разумков отметил, что все люди меняются, и президент не исключение. Именно таким образом глава Рады прокомментировал то, что многие люди из окружения президента говорят о том, что он разочаровался.

Ну, все люди меняются, президент не исключение. Груз ответственности, который несет тот, кто пришел во власть, и осознание, что от твоих действий и решений иногда зависят и судьбы людей, и судьба страны, накладывает свой отпечаток, - сказал Разумков.

Читай также: Депутаты в Раде установили достижение

Все это, по словам главы ВР, сказывается на поведении, риторике, действиях, а также на видении всех, кто так или иначе причастен к принятию таких решений.

Главное, по мнению Разумкова, чтоб власть не изменила человеческих качеств Зеленского.

Власть сегодня у тебя есть, а завтра ее может не быть, а вот твои человеческие качества и моральные устои должны остаться и сейчас, когда ты у власти, и после того, когда ты уйдешь, - сказал Разумков.

Напомним, Разумков обсудил с премьером Израиля соглашение о зоне свободной торговли. Ранее посол Израиля в Украине заявил о необходимости как можно скорее ратифицировать соглашение о зоне свободной торговли с Украиной.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK