Переключиться на мобильную версию

Появились подробности избиения телеведущей в поезде

Злоумышленник выдрал сережки и украл паспорт 28-летней Анастасии.
Украинской телеведущей сломали челюсть в поезде и попытались изнасиловать
Украинской телеведущей сломали челюсть в поезде и попытались изнасиловать
Анастасия Луговая / Facebook

В субботу, 1 августа, трижды судимый Виталий Рудзько напал на телеведущую Анастасию Луговую. Нападение произошло в купе поезда №84 Киев-Мариуполь. Инцидент произошел на глазах 6-летнего сына женщины.

Читай также: Суд арестовал подозреваемого в нападении на женщину в поезде

Анастасия рассказала, что к ней в купе проник мужчина в трусах, который совершил нападение и попытку изнасилования. В результате телеведущая получила сотрясение мозга, перелом челюсти и множественные гематомы. 

Злоумышленника задержала полиция. Он арестован на два месяца без права залога. Известно, что нападавший трижды судим за угон авто, кражу и хулиганство.

Три часа в поезде подозреваемого охраняли проводники и начальник состава. На пероне женщину ждал муж. Малолетний сын в понедельник отправится к психологу - говорится в сообщении

Подозреваемый в избиении и попытке изнасилования Анастасии Луговой отправлен на два месяца за решетку без права выхода под залог
Подозреваемый в избиении и попытке изнасилования Анастасии Луговой отправлен на два месяца за решетку без права выхода под залог
Антон Геращенко / Фейсбук

Анастасия об истории нападения рассказала в Facebook. По ее словам, в купе она находилась с сыном.

Читай также: На Одесчине 19-летний парень изнасиловал пенсионерку

“Проснулась от ударов по голове. Неизвестный проник в наше купе в одних трусах, заблокировал двери и начал бить. Прижал к кровати. Держал за горло. Я кричала, проснулся сын. Он начал кричать и просить “Не бить маму“, на что неизвестный развернулся и хотел ударить ребенка. Я задержала удар, пообещав, что сделаю все что угодно, чтобы он не бил сына“ - написала женщина.

После по словам Анастасии, злоумышленник стал приставать. Женщина попросила подождать, чтобы успокоить ребенка. 

Все время пока я успокаивала сына, голый мужчина с эрекцией гладил мне ноги и целовал их. На мое сопротивление говорил -“Будь умничкой, будь хорошей девочкой и больше не пострадаешь - отметила она

Читай также: В Киеве поймали маньяка: полиция ищет свидетелей

“Я поняла, что нужно как-то вывести мужчину из купе. Я предложила ему выйти, чтобы сын ничего не видел. Он согласился, обернулся в простыню, вывел меня из купе и завел в свое купе. Дверь за мной заблокировал на верхний замок“, - рассказала она.

Оказавшись в купе нападавшего пассажирка обнаружила дыню с торчащим ножом. Женщина предположила, что нападавший может ее зарезать. Поэтому Анастасия приняла решение не провоцировать злоумышленника.

Читай также: Жертвы насильственных преступлений получат компенсацию из бюджета

“В то время мой сын начал плакать и звать меня. “Вот он шанс на спасение“, - подумала я, и предложила выйти и пойти успокоить сына под предлогом, что ребенок может разбудить всех. Мужчина меня отпустил, но сказал, чтобы я вернулась, иначе он меня найдет и будет хуже. Выйдя из купе, я забежала к сыну, и мы босиком побежали к проводнице. Та спала и не понимала, что происходит. Мужчина голый по вагону бежал в нашем направлении. Поняв, что здесь защиты не найду, мы побежали в другой вагон, где я начала кричать и стучать во все двери. Хуже всего то, что никто не среагировал“, - рассказала девушка.

Анастасия с ребенком прибежали к проводнице вагона, которая не смотря на крики, спала. Женщине удалось спастись в другом вагоне. В тот момент до Киева оставалось несколько часов езды. 


Ранее сообщалось о том, что суд арестовал подозреваемого в нападении на женщину в поезде.

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
Олежка!!    03.08.2020, 17:44
Оценка:  0
Олежка!!
Где АВАКОВ????
real_manunia    03.08.2020, 19:10
Оценка:  -23
real_manunia
Ваш аваков может только пристроиться сзади
real_manunia    03.08.2020, 19:10
Оценка:  -24
real_manunia
Ваш аваков может только пристроиться сзади
real_manunia    03.08.2020, 19:10
Оценка:  -24
real_manunia
Ваш аваков может только пристроиться сзади
real_manunia    03.08.2020, 19:10
Оценка:  -23
real_manunia
Ваш аваков может только пристроиться сзади
Markus_D    02.08.2020, 21:40
Оценка:  +4
Markus_D
надо,что б за самооборону не садили,пырнула бы его ножём и обществу б стало легче
big-pushystik    02.08.2020, 22:36
Оценка:  -6
big-pushystik
А он бы оказался АТОшником. У них индульгенция на все преступления
iviss    02.08.2020, 19:31
Оценка:  +15
iviss
Только кастрация подобных уродов действенный способ. При повторном сексуальном насилии или домагательствах к детям единственный способ защитить потенциальных жертв.
Яроcлав    02.08.2020, 20:09
Оценка:  +6
Яроcлав
Плиать. Всё лето терпел, чтобы не лезть сюда на эту помойку. А потом письмо надобыло написать и дай одну статью с побитой бабой гляну и сходу попал на - "кастрация" "отрезать член" "отрезать яйца без наркоза" и тому подобное.
Плиать, дибилы, откуда вы берётесь? Твоего папу не кастрировали.
iviss    04.08.2020, 10:43
Оценка:  +1
iviss
Ну если для твоего папы была норма калечить избивая женщин при этом насиловать, а ты плод подобного инцидента тогда все понятно.
navigator2    02.08.2020, 19:02
Оценка:  +30
navigator2
не бью бо можу вбити, але б%ть вот на цьому уб%людку яб не стримувався
trezub@    02.08.2020, 18:27
Оценка:  -21
trezub@
Натуральный похотливый зверь По делам его поганым после решения суда в хате долго жить не будет.
Виктор    02.08.2020, 17:37
Оценка:  -17
Виктор
Раньше была транспортная милиция, сейчас у нее другие задачи за счет бюджета - охрана сученят из Конче-Заспы. Пассажиры... это так, пипл которого обворовывает государство, чтобы содержать полицию для себя.
Глод    02.08.2020, 18:16
Оценка:  +23
Глод
Транспортную милицию давно расформировали. И слава тем, кто это сделал. Они мало чем отличались от гопников.
trezub@    02.08.2020, 18:28
Оценка:  -23
trezub@
Было такое...
СтальнаяКрыса    02.08.2020, 17:15
Оценка:  +16
СтальнаяКрыса
Странно она себя вела, когда преступник завёл её в своё купе и она увидела нож, могла бы сказать ему: Сходи умойся и подмойся,потом будем трахатся. Скорее всего он бы согласился, ну а когда он зашёл бы могла нанести удар ножом который был в дыне.
СтальнаяКрыса    02.08.2020, 17:20
Оценка:  +18
СтальнаяКрыса
Лет 15 назад читал о похожем, тогда девушка убила преступника который хотел её изнасиловать. Пришлось долго доказывать что не виновата, но всё равно получила условно за превышение мер необходимой обороны. Сейчас такое доказать намного легче, тем более нападавший преступник.
СтальнаяКрыса    02.08.2020, 17:39
Оценка:  +21
СтальнаяКрыса
Почему мой коментарий не нравится? Убивать таких преступников нельзя? Я считаю за ликвидацию таких преступников, надо награждать тех кто их ликвидирует.
Daisy50    02.08.2020, 23:20
Оценка:  +19
Daisy50
Да нравится...Просто кто-то невнимательно читает...
Глод    02.08.2020, 18:19
Оценка:  +28
Глод
Её бы обвинили в превышении мер самообороны.
navigator2    02.08.2020, 19:04
Оценка:  +26
navigator2
скоріш за все, кончені закони як і депутати
СтальнаяКрыса    03.08.2020, 18:09
Оценка:  +20
СтальнаяКрыса
И Аваков наградил её именным оружием.
МаксимУм    02.08.2020, 15:25
Оценка:  +20
МаксимУм
Кто то знает что она телеведёт?
Глод    02.08.2020, 15:41
Оценка:  +21
Глод
"Полезная программа". Интер.
Я-жесть    02.08.2020, 17:09
Оценка:  -7
Я-жесть
наверное телевизионный курс минета
темп    02.08.2020, 15:13
Оценка:  +4
темп
А почему ты не заблокировала дверь изнутри перед сном?
Рики    02.08.2020, 15:25
Оценка:  +17
Рики
Чтобы ты спросил .
Глод    02.08.2020, 15:25
Оценка:  +17
Глод
А если бы ехала в плацкарте, то он мог бы на неё вообще не напасть, потому что много свидетелей.
LenaMal    02.08.2020, 16:54
Оценка:  +6
LenaMal
Т.е. сама виновата, что в купе ехала?
Глод    02.08.2020, 17:23
Оценка:  +23
Глод
Она пренебрегла элементарными требованиями безопасности при поездке в поезде дальнего следования. Но, нападавший должен понести ответственность по закону.
СтальнаяКрыса    02.08.2020, 17:42
Оценка:  +23
СтальнаяКрыса
Глод, если захотят следователи, то он и до суда не доживёт.
ЗЕленомойский    02.08.2020, 15:06
Оценка:  +25
ЗЕленомойский
Отрезать ему писюльку и пускай будет девушкой на зоне.
СтальнаяКрыса    02.08.2020, 17:45
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Лучше в СИЗО отправить в переполненную камеру, и попросить главных в камере, довести его до смерти.