Переключиться на мобильную версию

Суд смягчил меру пресечения Стерненко - соцсети

Новая мера пресечения в отношении подозреваемого в убийстве одесского активиста будет действовать до 21 сентября.
Стерненко проходит в качестве подозреваемого в деле об убийстве
Стерненко проходит в качестве подозреваемого в деле об убийстве
 
Шевченковский районный суд Киева сменил меру пресечения подозреваемому в убийстве активисту Сергею Стерненко с круглосуточного на ночной домашний арест - с 21.00 до 6.00 утра. Об этом он сообщил в соцсети. 
 
Данная мера пресечения будет действовать до 21 сентября. Шевченковский суд 15 июня отправил под круглосуточный домашний арест Стерненко на 60 дней. 
 
Изначально предполагалось, что Стерненко будет отбывать домашний арест в воинской части Одессы. Но позже было принято решение изменить место отбывания наказания на Киев.
 
Напомним, после посещения СБУ 18 мая Стерненко заявил, что его признали потерпевшим по делу о нападении, в ходе которого он убил мужчину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Путин-Xyйло    07.08.2020, 10:45
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Три раза про нападали, просил мусоров предоставить охрану - пох! Еще и защищаться нельзя?!
Spawn999    07.08.2020, 11:06
Оценка:  -20
Spawn999
А эа что нападали?
Spawn999    07.08.2020, 10:37
Оценка:  -23
Spawn999
Кому ссылку скинуть на его переговоры с наркоторговцами? Или на то как он за человеком гнался со СВОИМ ножом 100 метров, что бы добить? Твари, ваши потомки расплатятся за все ваши грехи!!!
ЗаелоПластинку    07.08.2020, 10:29
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Я так понял, в Украине право на убийство имеют только представители ваты. Им то можно с ножами/битами/травматами на прогуливающуюся парочку идти. А потом еще кричать "А нас за шо?". ЧТо-то слишком русским духом воняет от этого всего.
Spawn999    07.08.2020, 10:38
Оценка:  -22
Spawn999
Ты слепой.
Fon_Pascha    07.08.2020, 09:50
Оценка:  -20
Fon_Pascha
херои только в спину смелые, так и на востоке было. палят тебе сепары с фронта- а с тыла херои
ЗаелоПластинку    07.08.2020, 10:16
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Как в спину? Он шел с девушкой, два хероя шли навстречу, хотели убить. Ему нельзя было защищаться? Ждать 4 покушение, когда наконец-то убьют? Как же тебе промыли мозг в багажнике, во время "голосования" за царя.
Spawn999    07.08.2020, 10:29
Оценка:  -22
Spawn999
Хотели убить??? Это он тебе сказал? И они были вооружены? Запомни, сынок, когда кого-то собираются убить, то не идут пьяные и с голыми руками. А эта тварь сама на своём видео сказал как достал нож. Так кому промыли мозги???
ЗаелоПластинку    07.08.2020, 10:39
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
ВОт именно, 2 мужика на одного идут. Намерения их явно не дружелюбные. И это уже 3 покушение, ты мозг включи, а то только с методички строчишь
Spawn999    07.08.2020, 11:08
Оценка:  -20
Spawn999
То есть он хороший парень?
ЗаелоПластинку    07.08.2020, 10:19
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Терпила, иди в новости о Хабаровске плеваться, там тебя ждут твои коллеги из пЕдРосии
Spawn999    07.08.2020, 10:31
Оценка:  -22
Spawn999
Когда твой ребёнок станет нариком из-за таких, как этот крышеватель наркоторговцев сам его завалишь.
ЗаелоПластинку    07.08.2020, 10:39
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
За наркоту я не в курсе, если это правда - нужно за это его и сажать. Но не за оборону.
Евроскептик    07.08.2020, 09:31
Оценка:  -2
Евроскептик
Пусть дальше людей со спины режет.Еще и денежную премию дайте.И орден.
Василий-Пупкин    07.08.2020, 07:47
Оценка:  -1
Василий-Пупкин
Стерненко наш герой, только так мы защитим нашу страну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

быдлятина просто упала на нож !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евроскептик    07.08.2020, 09:31
Оценка:  -3
Евроскептик
Восемь раз.
Spawn999    07.08.2020, 10:33
Оценка:  -22
Spawn999
Пупкин, желю, что бы кто-то из твоей семьи пострадал от такого героя.
fjyhffdlf    07.08.2020, 07:43
Оценка:  -20
fjyhffdlf
Любой другой убийца кже чалился бы на киче.Но этот сбушный сексот похоже очень полезен своим хозяевам.Но когда-нибудь и он присядет за решётку за свои преступления.Если доживёт,конечно.
Василий-Пупкин    07.08.2020, 07:48
Оценка:  -3
Василий-Пупкин
ватная мразина пошел наxyй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
alex-zol    07.08.2020, 09:34
Оценка:  -22
alex-zol
Василий-Пупкин и на тебя нож найдется, чучело!
ЗаелоПластинку    07.08.2020, 10:14
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Пока только Стерненко ножи находит. Для таких как ты убийц. Уже 3 раза на него нападали, но по версии киловаты, человек не имеет права на самозащиту. Эту вату приучивают этому правилу во время голосования в багажнике.