Водитель под Киевом устроил стрельбу из пистолета

Наряд патрульной полиции Вышгородского отдела установил личность стрелка и задержал его в соседнем селе.
Водитель под Киевом устроил стрельбу из пистолета
АР архив
 
Полицейские в ночь на пятницу, 7 августа, задержали 44-летнего жителя села Тарасовщина, устроившего стрельбу в селе Литвиновка. Об этом сообщило главное управление Национальной полиции в Киевской области.
 
 
По его данным, инцидент произошел около 3:00. Согласно поступившему сообщению, стрелял из револьвера в центре села водитель автомобиля с номерами иностранной регистрации.
 
Наряд патрульной полиции Вышгородского отдела установил личность стрелка и задержал его в соседнем селе. Задержанный признался, что таким образом хотел похвастаться оружием перед своим знакомым.
 
"Стрелял он в небо, и, к счастью, из людей никто не пострадал", - говорится в сообщении полиции. При обыске в салоне автомобиля и по месту жительства задержанного полицейские изъяли пистолет под патрон Флобер, газовый пистолет, патроны различного калибра и гильзы. 
 
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчаткой (ч.1 ст.263 УК).
 
Как сообщалось, столичные правоохранители задержали 10 участников драки со стрельбой в Печерском районе Киева. Одной из участниц инцидента врачи оказали помощь на месте. Также были госпитализированы двое участников конфликта, получившие ножевые ранения.  

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK