Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погиб разведчик

По причине неосторожного обращения с оружием военнослужащий получил ранение, несовместимое с жизнью.
Украинский военный погиб по неосторожности
Украинский военный погиб по неосторожности
Прес-центр штаба ООС / Facebook

Украинский военный отдельного разведывательного батальона из состава Объединенных сил погиб из-за неосторожного обращения с оружием во время боевого задания в зоне ООС. Об этом в среду, 12 августа, сообщила пресс-служба оперативно-тактической группировки (ОТГ) Север.

“Обстоятельства и причины смерти выясняются представителями Национальной полиции Украины и Военной службы правопорядка в Вооруженных Силах Украины“, - указано в сообщении.

Читай также: Нужно резко активизировать разведку на Донбассе, - новый глава ГУР

Также в ОТГ отметили, что командование Объединенных сил выразило соболезнования родным и близким умершего защитника Украины.

Ранее разведка операции Объединенных сил заявила о крупных потерях среди сепаратистов во время перемирия.

Как сообщалось, военнослужащий-контрактник из Тернопольской области умер от огнестрельного ранения, полученного во время неосторожного обращения с оружием.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    13.08.2020, 14:31
Оценка:  +4
KITE
Що за маячня???
Потому_что    13.08.2020, 13:18
Оценка:  +17
Потому_что
Покойся с миром, родным и близким соболезнования...
Krotol2    13.08.2020, 12:51
Оценка:  -28
Krotol2
Та эти клоуны все 6 лет то подрываются по пьяни то друг друга стреляют а нам рассказуют про войну с Россией
WTF2wtf    13.08.2020, 12:52
Оценка:  +19
WTF2wtf
Тупое быдло оккупантов и убийц из раши,
нах ты скачешь постоянно?
Упоротый нацист-украинофоб,
скачи нахyй ... со всей твоей кучей служебных аккаунтов
Krotol2    13.08.2020, 12:54
Оценка:  -25
Krotol2
А ты клоун чего не на передовой.Записывайся скорее а то самогон закончится
WTF2wtf    13.08.2020, 12:58
Оценка:  +17
WTF2wtf
Упоротому фашисты из раши эта путинская война типа прикол,
на которой ты убивал украинцев под упоротые лозунги кремлевского конченого фюррерка нового образца?
Теперь только скакать по аккаунтам способен и нести упоротую нацистскую чушь за бюджетные рубасы, ублюдок?
nerddffgcv    13.08.2020, 08:55
Оценка:  -26
nerddffgcv
Похож"герой" мастырил"растяжку",но из-за хронического алкоголизма руки его кровавые дрожали и в итоге"что-то пошло не так"...Недаром говорят:"Не рой другому яму".
denis82    13.08.2020, 09:33
Оценка:  -25
denis82
100%
zurbuk    13.08.2020, 09:59
Оценка:  0
zurbuk
Какие глубокие знания об алкоголизме. Я так понял это у тебя личный опыт.
WTF2wtf    13.08.2020, 13:00
Оценка:  +20
WTF2wtf
Ты со скольки аккаунтов тут нагадить обязан,
упоротая шавка оккупантов?
Убогое нацистко путиснкое ...
denis82    13.08.2020, 13:35
Оценка:  -27
denis82
да, я такой!!!