Копам пришлось спасать мужчину, устроившего семейный скандал

В Кировоградской области семейная ссора едва не обернулась трагедией
 |  Автор: Юрий Кобзар
Копам пришлось спасать мужчину, устроившего семейный скандал
npu.gov.ua

В Кировоградской области полицейским из мобильной группы реагирования на факты домашнего насилия пришлось спасать жизнь мужчины, поранившего себя во время семейного скандала. Об этом информирует пресс-служба Национальной полиции.

Читай также: На Одесчине иностранец избил и посадил на цепь сына своей сожительницы

Отмечается, что в полицию поступило сообщение о том, что местный житель ссорится с родственниками и пытается их побить. Местный участковый и работник патрульной полиции отправились на место происшествия.

Через несколько минут полицейские зашли во двор заявительницы, увидели разбитое окно и большое пятно крови. Владелец дома рассказал, что его родственник только что разбил рукой стекло, серьезно травмировался, а затем покинул территорию двора и побежал к расположенной рядом парковой зоне.

Читай также: На видео показали, как девушки на Львовщине жестоко избили знакомую

Быстро сориентировавшись в ситуации, правоохранители взяли с собой аптечку со всем необходимым и отправились на поиски мужчины. Уже через несколько метров потерпевший сам вышел им навстречу и, теряя сознание, попросил о помощи, - рассказали в полиции.

На месте полицейские наложили на травмированную руку мужчины жгут, приостановили кровотечение и, не теряя времени, на служебном автомобиле доставили пострадавшего в медицинское учреждение.

Читай также: Заступился за девушку и получил ножом в живот: Убийство в Киеве

По словам врачей, в момент госпитализации состояние мужчины было тяжелым, ведь он потерял много крови. Сейчас, после полученной медицинской помощи, его жизни и здоровью ничего не угрожает.


Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве трое иностранцев избили и ограбили таксиста, который не уступил им дорогу. Агрессоров задержали спустя час. Им предъявлено подозрение.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK