Переключиться на мобильную версию

Новый антирекорд: 2328 заболевших коронавирусом за сутки

Сводки по коронавирусу пугают.
Сводка по коронавирусу в Украине
Сводка по коронавирусу в Украине
EPA/UPG

Читай также: На Буковине более 200 случаев COVID-19 за сутки

Как сообщает сайт системы мониторинга инфекции аппарата СНБО Украины, за сутки зарегистрировано 2328 новых случаев заболевания коронавирусом.

  • Львовская область -  172
  • г. Киев - 179
  • Черновицкая область - 208
  • Ровненская область - 145
  • Ивано-Франковская область - 169
  • Харьковская область - 291
  • Закарпатская область -  114
  • Одесская область - 210
  • Волынская область - 63
  • Киевская область - 76
  • Тернопольская область - 206
  • Винницкая область - 75
  • Житомирская область - 39
  • Днепропетровская область - 38
  • Хмельницкая область - 76
  • Черниговская область - 57
  • Запорожская область - 53
  • Черкасская область - 29
  • Донецкая область - 32
  • Сумская область - 21
  • Николаевская область - 26
  • Кировоградская область - 5
  • Полтавская область - 22
  • Херсонская область - 3
  • Луганская область - 19.

Всего за сутки умерли 37 человек. Выздоровели - 657. Также с подозрением на коронавирус - 2634 человека.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за нарушений карантина в Украине открыли 226 уголовных дел.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
harika    23.08.2020, 08:36
Оценка:  0
harika
а то что Порох продажный -тоже брехня?Байден -это Соррос, Соррос - это Рокфеллеры и Римский клуб,Римский клуб - массонское братство... ..Вы бы хоть немножко поинтересовались бы историей войн и переворотов.Только низшая каста ленится что то изучать,на то она и низшая,
harika    23.08.2020, 08:21
Оценка:  0
harika
Ракфеллеры и Рокшильды управляют всем зомбостадом,а людям и не в домек,как они их стравливают ради энергоресурсов.Донбасс им нужен как воздух.А если пандемия есть-то уже бы минимум 3/4 населентя Беларусии и Швеции лягли бы а в могилы.И барану видно,что Беларусский сценарий-копия Украинского
harika    22.08.2020, 18:18
Оценка:  -2
harika
Где доказательства,что корона это пандемия?То ,что доктор прописал - это брехня.Врачей заставляют даже на понос ставить диагноз корона.Трупы по телеку?Я,блин,вам могу такое кино нарисовать!!!!!Креститься будете.
WTF2wtf    22.08.2020, 21:02
Оценка:  +21
WTF2wtf
Для полноты картины нарисуй еще танки из шахт, съеденных снегирей, распространяющие вирус вышки 5G и т.д.
harika    23.08.2020, 08:20
Оценка:  0
harika
не смешно.Ракфеллеры и Рокшильды управляют всем зомбостадом,а людям и не в домек,как они их стравливают ради энергоресурсов.Донбасс им нужен как воздух.А если пандемия есть-то уже бы минимум 3/4 населентя Беларусии и Швеции лягли бы а в могилы.И барану видно,что Беларусский сценарий-копия Украинског
harika    23.08.2020, 08:36
Оценка:  0
harika
а то что Порох продажный -тоже брехня?Байден -это Соррос, Соррос - это Рокфеллеры и Римский клуб,Римский клуб - массонское братство... ..Вы бы хоть немножко поинтересовались бы историей войн и переворотов.Только низшая каста ленится что то изучать,на то она и низшая,
harika    22.08.2020, 18:10
Оценка:  -4
harika
https://www.youtube.com/watch?v=p awtJ8mJ2zk
harika    22.08.2020, 18:09
Оценка:  -4
harika
https://www.youtube.com/watch?v=n mba8yVnIC8
harika    22.08.2020, 18:08
Оценка:  -2
harika
Тезис 4. Тесты на коронавирус нельзя считать достоверными, поскольку они могут и на грипп реагировать.
harika    22.08.2020, 18:07
Оценка:  -2
harika
Тезис 1. Коронавирус — это глобальная спецоперация, поскольку решение о введении карантина объявили одновременно — в пятницу, 13 марта, в Италии, Болгарии, Франции и Казахстане.
harika    22.08.2020, 18:07
Оценка:  -2
harika
Хватит брехать.Были сделаны тесты на козе,хлебе,машинном масле.И они все показали положительный результат на коронавирус. Тесты предьвили в ВОЗ,они промолчали и карантин в этом государстве не потребовали вводить.Но и миру этого не донесли.
trewqas    22.08.2020, 16:25
Оценка:  0
trewqas
Карантин при заражении 400чел и при 10 упырях в день , ввели. При 2000+ и 40чел - нет карантина. Профестианалы ещё те.
realnatamir7716    22.08.2020, 11:39
Оценка:  -6
realnatamir7716
пока есть деньги в бюджете - они нас будут иметь .послать их всех на -й !!!