Кравчук объяснил, почему общался с российской пропагандисткой

Бывший глава украинского государства не считает Ольгу Скабееву противником.
 |  Автор: Виталий Кулак
Кравчук объяснил, почему общался с российской пропагандисткой
facebook.com/1leonidkravchuk/

Первый президент Украины Леонид Кравчук, ранее участвовавший в программе российской пропагандистки Ольги Скабеевой “60 минут“, заявил, что она не противник, поэтому ему не хотелось “положить её на лопатки“. Об этом он рассказал в интервью Дмитрию Гордону.

Читай также: Кравчук предложил переименовать "особый статус Донбасса"

По словам Кравчука, он с удовольствием на глазах общественности пообщался бы с президентом РФ Владимиром Путиным, так как он настоящий противник. Скабеева, хотя она и является российской пропагандисткой, не противник. 

Бывший глава украинского государства сказал, что он очень уважает журналистов, знает, какая у них сложная работа, и сравнил их с разведчиками, которые “ходят по лезвию“. Он также заверил, что “никогда ни на кого из журналистов не пойдет в атаку“.

Читай также: Кравчук рассказал, с кем из ОРДЛО готов вести переговоры

Кравчук сейчас возглавляет украинскую делегацию на переговорах в Минске по Донбассу. Этот пост ранее долгое время занимал Леонид Кучма.

Напомним, что на прошлой неделе Кравчук на переговорах Трехсторонней контактной группы добился первых успехов. Стороны согласовали четыре новых участка разведения сил и 20 новых участков для разминирования.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK