Переключиться на мобильную версию

Сейчас нет возможности пустить воду в Крым - Арахамия

Так политик отреагировал на слова Леонида Кравчука.
Давид Арахамия
Давид Арахамия
facebook.com/pg/sluganarodu.official/

Глава парламентской фракции “Слуга народа“ Давид Арахамия заявил, что на данный момент нет никаких шансов в Верховной Раде принять решение о возобновлении водоснабжения в Крым, как предложил Леонид Кравчук. Об этом сообщает “Интерфакс-Украина“.

Читай также: Миллионы наличными, оффшор и дорогие часы: декларация Давида Арахамии

По словам Арахамии, Украина сейчас не планирует возобновлять водоснабжение Крымского полуострова.

Так политик сегодня отреагировал на слова первого украинского президента Леонида Кравчука о том, что Украина может восстановить водоснабжение в оккупированный Крым, если там случится гуманитарная катастрофа. Речь идет о простых жителях полуострова, но не про промышленные предприятия и тем более военные базы.

Читай также: Киев может вернуть украинскую воду в Крым, - Кравчук

Ранее премьер-министр Денис Шмыгаль тоже говорил о том, что если в Крыму вдруг произойдет гуманитарная катастрофа, то Украина начнет поставлять туда воду. Но только простым гражданам, а не военным базам или промышленным предприятиям.

Шмыгаль отметил, что Украина всегда будет заботиться о своих гражданах, где бы они не находились.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ми_Українці    26.08.2020, 12:10
Оценка:  -20
ми_Українці
У виолетты вода есть и это вонючая sуkа не моется целыми днями тут под разными нийкменами с Канады на ботоферме пашет с утра до ночи в две смены соросопорохосрачка, выsерами своими все страницы Бигмира загадила, а Крымчани сами знают где им быть,и где им лучше.
порох_хуйло    26.08.2020, 11:48
Оценка:  -18
порох_хуйло
Крым это Украина поэтому пока Киев окупировали бандерофашистыавстрополякоугорцы с соросятами и продажными военными преступниками Крым в Украину не вернётся, вернётся только тогда когда будет деокупация Киева, и опасные военные преступники будут осуждены и изолированы тобишь в тюрьме, буцыгарне.
zadneprohodchik    26.08.2020, 10:57
Оценка:  -4
zadneprohodchik
с кацапстана пусть качают через мост
порох_хуйло    26.08.2020, 11:54
Оценка:  -18
порох_хуйло
Тебе с Канады видней черт ты замазанный даже по украински на мове не умеешь писать, твои высеры украинцам не интересны это показали выборы в Украине кроме малюсенько%бандерольвовян которые сейчас пока при власти после переворота которые ничего хорошего не принесли украинцам кроме пенсии50$ и убийств
Teetotaler    26.08.2020, 10:43
Оценка:  +4
Teetotaler
А Крым уже обратился за помощью?
МонШер    03.09.2020, 14:44
Оценка:  0
МонШер
Конечно. Крымские татары ( коренное население, дожившее до наших дней) давно и ко всем обращаются за помощью.Мой покойный дядя Степан вернул им дом, в который он заселился в 1950 году в Тепловке, а сам перехал в село под Джанкой. Одна из моих сестер страшно радовалась зеленым человечкам-теперь плаче
FriendLoki    26.08.2020, 10:38
Оценка:  +2
FriendLoki
Надо обязательно дождаться гуманитарной катастрофы в Крыму...
И над Крымом взовьётся флаг...
Ну-ну ждём-с... ждём-с... )))
Vixerunt    26.08.2020, 10:45
Оценка:  +16
Vixerunt
да ни будет там ни какой катастрофы; просто вся жизнь опять переместится на побережье (как это было до прихода туда украинцев), а в центральной части солончаки да мёртвая зона где жить невозможно.
Bezfom    26.08.2020, 09:59
Оценка:  -7
Bezfom
Ядерную торпеду им туда запустить а не воду, тогда и Крым домой вернётся и не нужные вопросы сами собой решаться)))
Teetotaler    26.08.2020, 10:56
Оценка:  +2
Teetotaler
Помнится, Тимошенко уже что-такое предлагала...)))
fulminate    25.08.2020, 20:56
Оценка:  +16
fulminate
А почему никто не спросил крымчаненов - самых главных на планете? Они самолично отделяют территории у одного государства и присоединяют ее к другому. С*рут на всевозможные договоренности. Все должны прислушиваться к их мнению, ибо, оно самое главное. Так вот - такое чувство что вода им и не нужна...
WTF2wtf    25.08.2020, 21:00
Оценка:  +19
WTF2wtf
Крымчане не командуют иностранной российской армией ...
Путин-Xyйло    25.08.2020, 21:05
Оценка:  +19
Путин-Xyйло
А кто и как будет определять кому воды дать, а кому по губам поводить? Сложностей много. Кто хочет пить в Херсонской области напьется!
fulminate    25.08.2020, 21:15
Оценка:  +20
fulminate
Ну это сарказм такой был. Просто меня достали все эти разговоры, мол, спросите крымчан. Их мнение самое важное. Это их земля. Надо прислушиваться итд. Хотя мне не понятно почему люди, живущие на определенной территории, получают право полностью ей распоряжаться. Может они там только неделю живут...
SergioS    25.08.2020, 19:03
Оценка:  +28
SergioS
Вопрос воды не должен стоять вообще, пока Крым не будет деоккупирован. Леня, совсем из ума выжил?
Вася_с_Иваново    25.08.2020, 20:04
Оценка:  -28
Вася_с_Иваново
Дурень, Россия, если случится надобность - гуманитарная катастрофа, - зайдет и возьмет сколько надо! и что вы зделаете, обратитесь к ООН?
Андрюшка1    25.08.2020, 20:16
Оценка:  +6
Андрюшка1
Васек, ..оси ..уек!!!
Брюква_и_Клюква    25.08.2020, 20:46
Оценка:  +18
Брюква_и_Клюква
Уже заходила, Васян, аж до Рейкьявика. Не лепи нам здесь свои больные фантазии, алкоголик лахтинский.
WTF2wtf    25.08.2020, 21:02
Оценка:  +25
WTF2wtf
Упоротый фашист из раши уже стандартно засирает все своими нацистскими высерами ...
Штаное путинское быдло многостаночное ... геббельс отдыхает, путинское нацистское быдло пашет
fulminate    25.08.2020, 21:10
Оценка:  +23
fulminate
Если в крыму случиться гуманитарная катастрофа, ты об этом даже не узнаешь. Там так принято. Я думаю что крым с маленьким кусочком донбасса - это то, на что россия максимально способна. И то победа, скажем так, немного сомнительная. А стоило это российским гражданам очень дорого...
SergioS    26.08.2020, 11:00
Оценка:  +12
SergioS
Зачем тебе вода, Вася? Завонялся уже?
ВосставшийИзБана    25.08.2020, 19:01
Оценка:  +21
ВосставшийИзБана
Гуманитарной катастрофой стала аннексия Крыма. И вот только когда эта катастрофа будет ликвидирована - только тогда воду и пустим. Т.е. не при возникновении катастрофы, а при ее окончании.
Woodbrother    25.08.2020, 18:14
Оценка:  +27
Woodbrother
Они шо , совсем КУ-КУ ? Какая может быть вода оккупантам? мОжет им еще и патронов привезти и взять на довольствие ?