Переключиться на мобильную версию

“Хочу спокойно жить после президентства”: Откровения Зеленского

Глава государства рассказал о том, каких результатов ждет от своего нахождения на посту.
Президент Украины поделился сокровенными мыслями в интервью
Президент Украины поделился сокровенными мыслями в интервью
president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский признался, что хотел бы, чтобы после окончания его срока в качестве лидера страны украинцы им гордились. Гарант также отметил, что для него главное – поступать так, чтобы родным не было за него стыдно.

Читай также: Зеленский сменил командующего спецназом ВСУ

Об этом Зеленский рассказал в откровенном интервью телеканалу Euronews, сообщает пресс-служба Офиса президента.

Для меня важно в любой ситуации оставаться человеком, чтобы я мог спокойно ходить по улицам после того, как перестану быть президентом. Я не намерен прятаться от людей, как большинство политиков по окончании карьеры, - сказал гарант.

Читай также: Украина не станет вмешиваться в дела Беларуси - Зеленский

Также глава государства затронул тему войны на Донбассе. Он отметил, что, как президент, осознает, насколько важно использовать все методы для сохранения жизней.

От каждой реакции на вызовы войны зависит, сколько ты, как президент, людей можешь уберечь любым способом, будь то нужный звонок или поездка на фронт, - подчеркнул Зеленский.


Напомним, ранее мы писали, что Зеленский надеется завершить войну на Донбассе.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
blya-tolyan    11.09.2020, 08:00
Оценка:  0
blya-tolyan
ха-ха-ха, ты доживи сначала, а потом мечтай.
DARTOV    27.08.2020, 08:40
Оценка:  -21
DARTOV
Шоб ти ....... жив такий собі... та в сільській хаті на пенсію в 1973 грн...
shk67    26.08.2020, 20:19
Оценка:  +18
shk67
Что бы мама бубочку похвалила.
Г0cть    26.08.2020, 18:05
Оценка:  +15
Г0cть
ага, помечтай, папередник
ГАДІК    26.08.2020, 16:24
Оценка:  +6
ГАДІК
А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.
Яроcлав    26.08.2020, 16:17
Оценка:  +20
Яроcлав
Я не смотрел "Клоугский парад" на День независимости, я смотрел парад ветеранов.
Но когда пришлось отрывками глянут вот ту Клоунскую вокханалию.... Сердючка на вагоне, Шлёпки и зайчик в вышиванке... чесно, чуть не сблевнул!
Клоун ВСЁ превратил в цирк и позор!!! Даже днюху Украины..
DARTOV    26.08.2020, 16:20
Оценка:  -25
DARTOV
Клоунада была действительно противной, Но и ветераны шли за продажным шоколадным, который обул армию, веру и грабил страну, пока те ветераны защищали ее. А вернувшись узнали и о тарифах и о пенсиях им. И после этого шли за шоколадным???
Яроcлав    26.08.2020, 16:29
Оценка:  +18
Яроcлав
Ага, Порошенко так "грабил" страну, что что был экономический рост в 4%. Пороху досталась разграбленная Яныком армия, которую Порох так "грабил", что она стала самой сильной в Европе!! Порох добыл независимость нешей церкви! Сделал безвиз...
А Клоун всё это !!ЗА ГОД!! просрал!!
lusyika    26.08.2020, 15:58
Оценка:  +20
lusyika
Чи вважаєш, що ще багато тих, хто тобі дупу вилизувати буде???
lusyika    26.08.2020, 15:55
Оценка:  +22
lusyika
Я не намерен прятаться от людей, как большинство политиков по окончании карьеры, - сказал гарант.
Падлюка!!!! Порошенко до цих пір ходит між людей, між сотен людей , а ті уйо*ище, на кілометр від себе охорону ставиш!!! У храмі Господньому, в раді бронік на себе пялиш!!!!! Ще не до кінця обвс*алось??
Яроcлав    26.08.2020, 15:35
Оценка:  +20
Яроcлав
Хочешь спокойно жить??? Ну так сам по-тих свали на Ростов!! Скажи "я устал - я ухожу, Петро Олексеевич прийми должность..." и ни кто тебя на смереке вешать не будет!!!
Vixerunt    26.08.2020, 14:34
Оценка:  +22
Vixerunt
а зачем ты полез в этот дурдом при этом не будучи олигархом или реально крутым пацаном; теперь тебе житья не будет до конца дней. Жил себе сыто/богато играл на сцене и всё у тебя было.
Яроcлав    26.08.2020, 15:38
Оценка:  +17
Яроcлав
"полез в этот дурдом" ??? Так ДО него, то куда он по лез, НЕ было дурдомом! Это ЗЕ-Клован превратил всё в цирк и дурдом!! А теперь жить захотел спокойно))) Вова, вали на Ростов сам и будет тебе там спокойно!