В Мелитополе мужчина развращал двух 10-летних девочек

Злоумышленник пригласил девочек к себе домой, где совершил с ними развратные действия
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Мелитополе мужчина развращал двух 10-летних девочек
facebook МВД

В Мелитополе полицейские задержали мужчину, совершившего развратные действия в отношении малолетних девочек. Как сообщает пресс-служба полиции Запорожской области, действия подозреваемого квалифицированы сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины.

Читай также: В Жмеринке поймали педофила

23 августа в Мелитопольский отдел полиции поступили заявления от двух местных жительниц о том, что их малолетних дочерей развращал неизвестный мужчина.

Работники следственно-оперативной группы опросили пострадавших в присутствии родителей и выяснили, что 22 августа между 17:00 и 19:00 неизвестный мужчина пригласил двух девочек 2010 года рождения к себе домой, где совершил в отношении них развратные действия.

Читай также: Под Одессой 13-летняя девочка сообщила копам об изнасиловании отчимом

Дальнейшие поисковые мероприятия по установлению личности извращенца и его местонахождение быстро осуществили полицейские группы реагирования. В результате мужчину 1962 года задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, провели неотложный обыск по месту его жительства и изъяли вещественные доказательства совершения преступления.

24 августа следователь сообщили фигуранту о подозрении по признакам ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) и ч. 4 ст. 153 (Сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины.

Читай также: На аттракционах Одесчины работал беларусский педофил из базы Интерпола

В полиции отметили, что физическому здоровью малолетних девочек ничего не угрожает. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Продолжается досудебное расследование.

%img2huge%


Напомним, в Запорожье родители избили мужчину, угостившего детей конфетами. Нетрезвый гражданин угостил ребятню сладким, но был неверно понят их родителями.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK