Зеленский у родительского дома признался, когда уедет из Конча-Заспы

Президент отметил, что переедет после аренды или покупки собственного дома.
Зеленский у родительского дома признался, когда уедет из Конча-Заспы
Скриншот из видео

Во время визита на Днепропетровщину 26 августа президент Владимир Зеленский заехал к родителям в Кривой Рог. Уже у входа в парадную его остановили журналисты. Один из них спросил, намерен ли гарант съехать из госрезиденции в Конча-Заспе.

Читай также: Зеленский в Днепре променял шаурму на бургеры и наггетсы

Об этом сообщил Телеграм-канал PavlovskyNews, от имени которого и прозвучал вопрос. Также в сети появилось видео беседы.

На ролике видно, как с охраной и большим букетом Зеленский подошел к дому родителей. Он постарался быстро и коротко ответить на вопрос корреспондента.

Да! После того, как возьму себе дом в аренду или куплю, я съеду, — отметил глава государства.

Представитель СМИ попросил уточнить, когда это будет. Этот вопрос разозлил Владимира Зеленского и он ответил довольно резко.

А вам именно тут важен этот вопрос, где живут мои родители? Именно это сейчас важно? Счастливо. Я вам желаю здоровья, — отрезал президент.

Читай также: Зеленский посетил место гибели Кузьмы Скрябина

На этом он оборвал диалог и зашел в парадную.

Как известно, гарант с семьей заехал в резиденцию в Конча-Заспе в июле. Есть информация, что на содержание особняка и оромной территории в 2020 году понадобится около 3,5 млн грн.

Многих переезд Зеленского неприятно удивил, так как во время предвыборной кампании он уверял, что не будет пользоваться привилегией в виде государственного жилья.


Напомним, ранее мы писали, что визит Зеленского в Днепр закончился четырьмя уголовными делами. Также мы сообщали о том, что президент ознакомился с планом реконструкции спорткомплекса “Металлург“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK