В полиции рассказали о поджоге машины Лероса

Правоохранители проводят осмотр места происшествия и изучают записи с камер видеонаблюдения.
В полиции рассказали о поджоге машины Лероса
facebook.com/geo.ya.1

Правоохранители устанавливают причины возгорания автомобиля Мерседес народного депутата Лео Героса, произошедшее на столичном Печерске. Об этом в субботу, 29 августа, сообщила представитель отдел коммуникации полиции Киева Оксана Тищенко в Facebook.

"В результате пожара никто не пострадал. На месте происшествия проводятся первоочередные следственные действия", - указано в сообщении.

Отмечается, что после поступления сообщения о возгорании автомобиля в переулке Лабораторный на место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС и Нацполиции.

"Спасатели потушили пожар. <...> Правоохранители проводят осмотр места происшествия, изучают записи с камер видеонаблюдения и общаются со свидетелями и очевидцами для установления причины возгорания автомобиля", - информировала пресс-служба.

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. После проведения первоочередных следственных действий будет дана правовая квалификация события.

Как сообщалось, нардепу от фракции Слуга народа Гео Леросу подожги автомобиль. Он назвал произошедшее "политическим предупреждением".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK