Переключиться на мобильную версию

Украина срочно созывает ТКГ

Внеочередное заседание Трехсторонней контактной группы состоится в воскресенье, 6 сентября, уточнил глава МИД.
Украина будет пытаться предотвратить обстрелы на Донбассе, подчеркнул глава МИД
Украина будет пытаться предотвратить обстрелы на Донбассе, подчеркнул глава МИД
 
Официальный Киев собирает экстренное заседание Трехсторонней контактной группы из-за заявлений лидера "ДНР" Дениса Пушилина. Об этом в субботу, 5 сентября, сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает Зеркало недели.
 
 
"Президент был проинформирован об этом, он очень обеспокоен этим. Мы сразу сделали шаг: мы, Украина, созываем внеочередное заседание Трехсторонней контактной группы буквально на завтра", - сказал он.
 
Украина будет пытаться предотвратить обстрелы, если же они произойдут, то это станет вопиющим фактом нарушения режима прекращения огня на Донбассе, подчеркнул глава МИД.
 
Ранее Пушилин написал в своем телеграм-канале, что приказал уничтожить инженерные сооружения украинской стороны у линии разграничения в районе поселка Шумы. 
 
Напомним, Трехсторонняя контактная группа договорилась о беспрепятственном тушении пожаров в Луганской области, новых участках разминирования, а также установке новых КПВВ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    06.09.2020, 23:13
Оценка:  -23
Krotol2
Партия войны что то там созывает.Хотят немного поскакать на куй
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 23:38
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Какая нах партия, тупиздень? Ты бы хоть немного почитал. Твой коллега - марионетка твоего хозяина официально заявил, что будет нарушать перемирие (при этом ОБСЕ в отчетах указали, что Украина ничего не нарушала). То есть, рашка намеренно дала команду марионеткам устраивать провокацию.
Graddfeydd    05.09.2020, 23:16
Оценка:  +10
Graddfeydd
Пенис Душилин вышел на тропу войны - видать, Лондон брать собрался.
Bangkok_fever    06.09.2020, 06:28
Оценка:  -24
Bangkok_fever
никак скаклы снова в котлы собрались
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 09:24
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
хозяин опять пришлет ихтамнетов стрелять в спину? А хватит и на резню беларусам и нам на котлы?
Bangkok_fever    06.09.2020, 14:37
Оценка:  -24
Bangkok_fever
Так глупо , Хватит ли у США на резню Гватемалы и Мексики на котлы ? так то хватит легко , вопрос в в непонятен причем тут резня Белоруси ? и ваши котлы если вы не ползите ?
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 14:46
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Я о резне, которую твой коллега - шестерка Лукашенко обещал беларусам. Это ж он слова вашего общего хозяина цитирует.
Bangkok_fever    06.09.2020, 15:45
Оценка:  -23
Bangkok_fever
У меня нет хозяина , я даже живу в далеке от своих реальных стран по гражданству , про резни белорусов в первый раз слышу , где это написано или сказано ссылку кинь с пробелами чтобы БМ не отсек.
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 16:35
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Забыл, с кем общаешься? У меня память хорошая, ты вчера еще 50% этого года прожил в РФ. Сегодня уже другие показания. Естественно, ты и от хозяина будешь отрекатся, в твоей методичке это одно из главных правил.
Нагуглить не смог "Лукашенко, резня"?
Bangkok_fever    06.09.2020, 18:57
Оценка:  -23
Bangkok_fever
Ты мудак или как ? 20 лет назад я получил гражданство США , до этого была гринкард несколько лет , родился и жил я в РФ , сейчас пока в Таиланде . 50% это моей жизни в США и 50% в РФ примерно вот и все селюк тупой.
Hoor    06.09.2020, 19:12
Оценка:  +14
Hoor
Вот скажи, чего ты тут забыл, гражданин США? Еще и целый народ говном поливаешь? Накопилось, так через край брызжет?
Bangkok_fever    06.09.2020, 20:23
Оценка:  -23
Bangkok_fever
Убили ваши скоты 1 человека из родни мирного жителя.
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 20:25
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Bangkok_fever
Я читать умею, а ты перечитай правила в методичке. Там должно быть указано, что нужно придерживаться легенды. Если ты, дебил, забываешь, что писал вчера, то не надо сразу мудaкaми разбрасываться, ты еще не дорос интеллектуально, уёбoк.
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 20:26
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Само вчера написало, что в этом году 50% жило в тухлом отстойнике и 50% в США, а теперь сливается. Тебе не будут много платить. если ты будешь так сливать вашу троллятню, лось
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 20:30
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
news.bigmir.net/world/2028053
тебя даже гугл уже проиндексировал. Балабол, че еще с тебя взять.
zennon    06.09.2020, 20:37
Оценка:  -23
zennon
Что чмо это меняет - ???? я родился в РФ потом США , и то что вы убили малолетку в 14 ? что тут меняет питоры ?
zennon    06.09.2020, 20:39
Оценка:  -23
zennon
Я вас давить вшей буду селюков рагулей нищебродов !
WTF2wtf    06.09.2020, 20:45
Оценка:  +18
WTF2wtf
Тупой фашист-многостаночник путинский только скачет по аккаунтам и засирает все упоротым нацистским срачем ... безголовое быдло оккупантов и убийц
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 20:47
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Ты убил 80 детей, которые летели на MH-17. Ты убийца.
WTF2wtf    06.09.2020, 20:48
Оценка:  +17
WTF2wtf
Упоротый нацист-говномет оккупантов из раши настойчиво "забывает" ,
что Украина не нападал на россию и не ведет войну где-то под оккупированным Краснодаром ... ВСЕ претензии из-за этой путинской войны предъявляйте президенту россии лично (теперь это просто Хyйло, после нападения на Украину).
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 20:56
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
давилка уже выросла, с Таиланда будешь давить, уёбaн?
WTF2wtf    06.09.2020, 20:59
Оценка:  +20
WTF2wtf
Так у этого нациста упоротого куча рабочих аккаунтов, оно всей своей виртуальной толпой навалится ... и тупо продолжит нести тупой нацистский срач, пытаясь этим конченым говном оправдывать оккупантов и убийц
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 21:03
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
zennon, ты виновен в убийстве 80 детей.
Начинай себя давить как блох. Жду о тебе некролог, гандoн лицемерный
ЗаелоПластинку    06.09.2020, 21:06
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Не, это ж надо - сказал, что удачно вышел замуж за иностранку, а потом еще меня и обозвал нищебродом. Я такой наглой шлюхи еще не встречал
WTF2wtf    06.09.2020, 20:50
Оценка:  +19
WTF2wtf
Этот кидала из Маккейновки никуда не вышел, ему не позволено в принципе командовать российскими армейскими корпусами (как и Захару не было позволено) ... оно просто пистабол-кидала на службе у иностранных оккупантов
Rikstal    05.09.2020, 23:02
Оценка:  +16
Rikstal
Мы все очень обеспокоены! А как же, только так!