Переключиться на мобильную версию

Известный харьковский врач покончил с собой после COVID-19

Медик выпрыгнул из окна.
Родные шокированы происшествием
Родные шокированы происшествием
Facebook.com/Ирина Борзенко

В Харькове 40-летний педиатр Олег Басилайшвили свел счеты с жизнью, выпрыгнув из окна. Инцидент произошел в Подольском районе, в доме, где жил врач. Мужчина сразу погиб.

Читай также: Жена сделала селфи с мужем сразу после его смерти

Об этом сообщила в соцсети его жена Ирина Борзова.

Как оказалось, погибший много лет проработал в местной педиатрии. Он также спасал малышей в отделении интенсивной терапии. В прошлом году открыл свою клинику. В городе медика уважали, а мамы маленьких пациентов оставляли ему на странице в соцсетях посты с благодарностью.

Читай также: В Никополе задержали убийц двух мужчин

Близкие педиатра признались, что шокированы его внезапным уходом. Они говорят, что мужчина был оптимистом и жизнелюбом, имел отменное чувство юмора. Также он был многодетным отцом.

Известно, что недавно Басилайшвили переболел коронавирусом. Болезнь у него протекала с осложнениями, но пару дней назад его выписали из больницы, он долечивался дома.

Обстоятельства трагедии выясняют оперативники.


Напомним, ранее мы писали, что в Сумской области мужчина убил возлюбленную и повесился сам.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    18.09.2020, 14:21
Оценка:  +10
SergioS
Наверное вирус ему кукушку накрыл капитально... Говорят, что по мозгам тоже дает.
wert-71    18.09.2020, 11:47
Оценка:  +8
wert-71
як і попереджали західні фахівці, болячка несе когнітивні ускладнення
qwsdcvnm    17.09.2020, 23:11
Оценка:  -28
qwsdcvnm
На одного слабака меньше.
wert-71    18.09.2020, 11:42
Оценка:  +8
wert-71
ти просто дебіл
wert-71    18.09.2020, 11:47
Оценка:  +14
wert-71
а може ти просто русскій
tamarakoren    17.09.2020, 20:19
Оценка:  +14
tamarakoren
Что за фигня? Нету в Харькове Подольского района . Админі!! Есть пер.Подольский!! А район такой біл 250 лет назад. Згадала баба,як дівкою була?
ParisMA    17.09.2020, 10:54
Оценка:  -22
ParisMA
В прошлом году открыл свою клинику. - ключевое слово !!! к сожалению !
unifaner    17.09.2020, 10:22
Оценка:  -19
unifaner
А при чём тут ковид?
wert-71    18.09.2020, 11:45
Оценка:  +10
wert-71
ковид дает когнітивні ускладнення. Часть людей остается в депрессии, доля людей просто теряет часть умственньіх способностей.
Бьіла статья на Западе
Мидди    16.09.2020, 16:45
Оценка:  +6
Мидди
Прости его,Господи..Земля пухом..Но как он мог 25 лет проработать? С 15 лет? И в школе не учился?
Lyonya-Space    16.09.2020, 16:56
Оценка:  +29
Lyonya-Space
Всё объясняется очень просто!
Просто у "журналистов" и "редакторов" БэМэ отсутствуют не только образование с мозгами, а у них ещё и нет калькулятора.
Очень плохо, когда на плечах не голова, а продолжение шеи.
Vixerunt    16.09.2020, 16:34
Оценка:  +30
Vixerunt
Часто за всей этой ширмой красоты и благопристойности (которая для людей) скрывается душевно истерзанная личность с кучами внутренних проблем. И живёт такой человек на грани нервного срыва годами, а потом бац небольшой душевный толчок и он уже внизу умирает на асфальте.
Advocates    16.09.2020, 16:11
Оценка:  +10
Advocates
самоизолировался