В центре Харькова мужчина покончил с собой, взорвав гранату

Мужчина заперся в гараже и привел в действие взрывное устройство
В центре Харькова мужчина покончил с собой, взорвав гранату
hk.npu.gov.ua

В Киевском районе Харькова мужчина покончил жизнь самоубийством. Как сообщает пресс-служба харьковской полиции, 57-летний харьковчанин находился в депрессивном состоянии и подорвал себя неустановленным взрывным устройством в собственном гараже по улице Алчевских.

Читай также: На Закарпатье повесился экс-чиновник райадминистрации

“Около 15:30 по спецлинии полиции 102 позвонила женщина и сообщила, что ее муж взял с собой какой-то подозрительный предмет и направился к гаражу. При этом она отметила, что в последнее время он находился в подавленном депрессивном состоянии. Когда женщина через некоторое время пришла в гараж и попыталась поговорить с мужем, он не пустил ее в помещение, закрылся в нем и заявил, что покончит жизнь самоубийством“, - рассказали в полиции.

После получения сообщения на место происшествия срочно прибыли руководство ГУНП в Харьковской области, следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции, наряды патрульных, спецподразделения ТОР и КОРД.

Читай также: Известный харьковский врач покончил с собой после COVID-19

На просьбы полицейских открыть дверь гаража мужчина никак не реагировал, с полицейскими не разговаривал. Когда спецназовцы попали в помещение, они увидели в машине на заднем сиденье тело мужчины с травмами, несовместимыми с жизнью.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, криминалисты и взрывотехники.

Информация по данному факту зарегистрирована в Едином реестре учета Киевского райотдела полиции. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.


Напомним, ранее сообщалось, что на Сумщине застрелился директор хлебозавода. Покончил жизнь самоубийством директор Дубовязовского хлебозавода.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK