В Мариуполе легковушка въехала в остановку, есть раненые

Водитель Ford Scorpio не справился с управлением
 |  Автор: Виталий Кулак
В Мариуполе легковушка въехала в остановку, есть раненые
facebook.com/MariupolPolice/

Сегодня утром, 20 сентября, в Мариуполе автомобиль Ford Scorpio врезался в остановку общественного транспорта. Две женщины получили травмы разной степени тяжести. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

Читай также: Очередная смерть под фурой: В Киеве погиб водитель

Инцидент произошел на улице Гоголя. Ford Scorpio выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на остановку общественного транспорта. В это время там находились две женщины. Их госпитализировали с травмами разной степени тяжести.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. Выясняются все обстоятельства этого происшествия. По предварительной информации, водитель автомобиля Scorpio не справился с управлением.

Читай также: На Закарпатье депутат насмерть сбил молодого парня на мотоцикле

Ранее сообщалось, что ночью 6 сентября на Варшавской трассе произошло смертельное ДТП при участии фургона Fiat Doblo и мотоцикла. Погиб водитель мотоцикла и девушка, которая была с ним. 

По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель мотоцикла, который не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK