В Одессе арестован подозреваемый в убийстве девушки-фармацевта

Убийца нанес жертве 36 ударов ножом и завладел выручкой аптеки
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Одессе арестован подозреваемый в убийстве девушки-фармацевта
od.npu.gov.ua

Суд арестовал подозреваемого в жестоком убийстве девушки-фармацевта, которое произошло в Одессе в ночь на 23 сентября. Об этом сообщает пресс-служба одесской прокуратуры.

Читай также: Под Харьковом пьяный муж убил беременную жену

“По ходатайству прокуроров Одесской местной прокуратуры № 1 судом взят под стражу 35-летний житель города, подозреваемый в убийстве 21-летней девушки-фармацевта“, - говорится в сообщении.

Следствием установлено, что 23 сентября злоумышленник под предлогом проведения ночной ревизии пришел в одну из аптек по улице Академика Королева в Одессе. Предъявив фармацевту удостоверение ревизора компании, к которой принадлежит эта аптека, потребовал открыть сейф для проверки и инкассации средств.

Девушка открыла сейф и достала деньги.

В дальнейшем, с целью завладения деньгами и чтобы скрыть совершенное преступление, изверг нанес потерпевшей 36 ударов ножом. От полученных повреждений девушка скончалась на месте, - сообщили в прокуратуре.

Читай также: В киевском парке нашли мертвеца с ножницами в шее

Убедившись, что работница аптеки не подает признаков жизни, злоумышленник с имеющимися средствами скрылся с места преступления.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи Таировского отделения полиции по п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство из корыстных побуждений) Уголовного Кодекса Украины.


Напомним, ранее сообщалось, что в одесской аптеке ночью убили сотрудницу. Девушка погибла от ножевых ранений.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK