В ООС активизировались боевики: За сутки 12 нарушений перемирия

Один военный ВСУ получил осколочное ранение.
В ООС активизировались боевики: За сутки 12 нарушений перемирия
facebook.com/pg/pressjfo.news

В минувшие сутки, 30 сентября, в зоне ответственности украинских подразделений было замечено 11 нарушений режима тишины. Возле Авдеевки враг открыл огонь из стрелкового оружия, близ Новотроицкого применил станковый автоматический гранатомет.

Об этом сообщил оперативный штаб ООС.

Читай также: “Слуги народа“ поедут в “нулевую зону“ на Донбассе

Также противник спровоцировал военных в районе Новоалександровки, пустив в ход стрелковое оружие. На участке близ Золотого сепаратисты трижды вели стрельбу из подствольного гранатомета и стрелкового оружия.

Дважды в вечернее время оккупанты у Хутора Вольного применили ручной противотанковый гранатомет и стрелковое оружие. Огонь из гранатометов различных систем открывался возле Зайцевого, Мироновского, Новотошковского.

Читай также: На Донбассе подорвался российский офицер

Один украинский воин получил осколочное ранение в результате выстрела из подствольного гранатомета. Его оперативно доставили в медучреждение, где оказывают помощь. Состояние пострадавшего удовлетворительное.

В начале текущих суток, 1 октября, на фронте было зафиксировано одно нарушение мирных договоренностей. Противник открыл огонь близ Станицы Луганской из автоматического станкового гранатомета.


Напомним, ранее мы писали, за что уволили Фокина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK