Переключиться на мобильную версию

По Львову гуляет голый мужчина, его сняли на видео

Странный человек гуляет без одежды по городу, не смущаясь прохожих и не опасаясь холодной погоды.
По Львову гуляет голый человек
По Львову гуляет голый человек
кадр из видео

Во Львове очевидцы заметили молодого мужчину, который утром в пятницу, 2 октября, голым прогуливался по улицам под дождем. Видеозапись эксгибициониста на своей страничке в Фейсбуке опубликовал депутат львовского горсовета Игорь Зинкевич.

Читай также: В Днепре голая женщина скандалила в супермаркете

По его словам, мужчина был замечен возле водоканала на улице Зеленой, где он шел прямо посреди дороги. Ранее его замечали и возле Стрыйского рынка на улице Франка.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика:


Напомним, ранее сообщалось, что в киевском парке “Победа“ гулял полностью раздетый мужчина. На нем были надеты только кроссовки.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
АХТИАР    03.10.2020, 13:25
Оценка:  -1
АХТИАР
да точно культурная столица
БРОКЕР_666    02.10.2020, 18:26
Оценка:  +21
БРОКЕР_666
карточный долг - это святое наверное на желание играл
Meritus    02.10.2020, 18:09
Оценка:  +18
Meritus
Уявляю який манюсінький у нього пеніс і, любимі Ярославом, яйця від холоду.
Яроcлав    02.10.2020, 18:29
Оценка:  +24
Яроcлав
Ты не зря себе пенисы уявляешь, любитель пенисов? Мой "пеніс" тебе пасть порвать сможет. Сосать будешь, тигрик?
Teetotaler    02.10.2020, 18:04
Оценка:  -2
Teetotaler
И шо?! Вот так всю зиму?!
И пандемия ему нипочём!
Может стоит начать практиковать? В оздоровительных целях.
Может ишо Ульяна, что посоветует?
Давно не слышно... Скучаю...(((
PashaSH    02.10.2020, 17:20
Оценка:  -1
PashaSH
Тююю, чувак у апетку шол, маску купить... А вы все ни че в этом ни шарите....
SergioS    02.10.2020, 16:52
Оценка:  +20
SergioS
Очень интересно. Ипанутый львовский яйцетряс.
Яроcлав    02.10.2020, 16:44
Оценка:  +20
Яроcлав
Вот это уже точно - 23 летний педофил-рецидивист!!!!!!!!!!!!
Он ходит голый, чтобы было легче думать хотеть домагаться до 17 летней школьницы!!!
Срочно режьте ему яйца!!! ))))))))))))
Meritus    02.10.2020, 18:07
Оценка:  +19
Meritus
Ярік мабуть дуже любить яйця. Свого собачки.
Яроcлав    02.10.2020, 18:26
Оценка:  +22
Яроcлав
Слышь питух, а член сосать будешь?
zadneprohodchik    02.10.2020, 14:04
Оценка:  -6
zadneprohodchik
терминытор
tamarakoren    02.10.2020, 12:51
Оценка:  +20
tamarakoren
"у поліції зазначили, що чоловік перебував у неадеватному стані. На запитання він не реагував, але постійно читав молитви. Чоловіка доставили у психіатричну лікарню. За інформацією поліції, на вигляд чоловікові близько 20 років, його особу ще встановлюють"
Старина_Ник    02.10.2020, 19:12
Оценка:  0
Старина_Ник
Обычный юродивый, ничего нового.
Rikstal    02.10.2020, 12:12
Оценка:  +23
Rikstal
терминатор из будущего! Кого-то спасать или наоборот ?