Переключиться на мобильную версию

У Зеленского пока не планируют вводить строгий карантин

Ужесточать карантин пока не планируют.
У Зеленского пока не рассматривают ужесточение карантина
У Зеленского пока не рассматривают ужесточение карантина
president.gov.ua

Несмотря на третий антирекорд подряд, в Офисе президента пока не рассматривают возможность введения жесткого карантина. Об этом сообщил высокопоставленный источник в ОПУ в комментарии Украинской правде.

Читай также: В Нидерландах усилили карантинные ограничения

“Мы видим тенденцию. Но эта тенденция прослеживается во всем мире. Мы внимательно следим за статистикой, президент ездит по регионам, общаемся с врачами на местах, председателями ОГА. Ситуация контролируемая“, - заявил источник.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине заполнены более 50% коек для пациентов с COVID-19.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    05.10.2020, 07:46
Оценка:  +22
Lyonya-Space
А у Зеленского хоть когда нибудь, что нибудь планируют?
Lobzik1    04.10.2020, 03:00
Оценка:  +24
Lobzik1
говорят что после кор.. мутация
Lobzik1    04.10.2020, 02:57
Оценка:  +24
Lobzik1
не время нужно похолодание что бы людей закрыть по квартирам .зе не хочет упасть лицом в грязь
Путин-Xyйло    03.10.2020, 22:08
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
Для Зеленского "планировать" - имеет несколько иное значение, чем для большинства.
unifaner    03.10.2020, 21:06
Оценка:  -27
unifaner
Сиди дома и никто тебя не заразит ничем.
GreenPeace!    03.10.2020, 20:48
Оценка:  -4
GreenPeace!
Учитывая,что все х забили на масочный режим..то эпидемии не миновать.Безответсвенность людей убивает.
unifaner    03.10.2020, 21:04
Оценка:  -28
unifaner
Сиди дома масочный ты наш и трясись, телевизор тебе указ, а не здравомыслие.
ЗЕленомойский    03.10.2020, 20:06
Оценка:  +25
ЗЕленомойский
94 людини померло від Коронавірусу за минулу добу, а ЗЕлна скотина усміхається. Ситуація стає гіршою з кожним днем.
Жи.ди хочуть вибити Українців.
Bodianoff    03.10.2020, 19:28
Оценка:  -5
Bodianoff
После выборов, сделают строгий карантин. Ждите...
Яроcлав    03.10.2020, 19:38
Оценка:  +24
Яроcлав
После выборов Клова поймёт, что .... что пошел он нахрен!! Прокатят Клову и его квартал на выборах. Всё, сдулись рейтинги!
Яроcлав    03.10.2020, 19:18
Оценка:  +23
Яроcлав
Я думал, Клован уже строго чемоданы на Ростов собрал!!!
Скоро будет обнародована коррупционная деятельность самого Клована, если вам открытой госизмены мало.
Клова себе уже на пожизненное зара.ботал!