Хайп перед выборами: У Поляковой назвали детали скандала в Харькове

На певицу в суд никто не подавал, а выступление было безопасным, говорит продюсер Поляковой.
Хайп перед выборами: У Поляковой назвали детали скандала в Харькове
Оля Полякова / Официальная страница в Facebook

В прошедшие выходные известная украинская певица Оля Полякова дала в Харькове концерт, несмотря на карантинные нормы. Мероприятие посетили больше двух тысяч человек. В результате полиция завела уголовное дело. Певице якобы угрожал штраф 17-51 тыс гривен, арест или лишение свободы до трёх лет. Недавно у Поляковой решили прокомментировать ситуацию и развеять слухи.

Читай также: Выборы важнее жизни: Степанов отругал Харьков за концерт

По словам продюсера артистки Михаила Ясинского, в адрес Поляковой иск не поступал. Данные о том, что на неё подали в суд, действительности не соответствует. Скорее всего эта мера ждёт организаторов концерта – городских властей, считает Ясинский.

Продюсер уверен, что сложившаяся ситуация – хайп перед выборами и предвыборная борьба. Да и выступление Поляковой якобы было безопасным, мол на нём было не больше двух тысяч человек, и все были в масках.

Сама Оля Полякова также решила не отмалчиваться. В Instagram певица объяснила сложившуюся ситуацию, мол находится сейчас в безопасности. Она также уверена, что весь шум вокруг её выступления связан только с выборами. По словам Поляковой, концерт можно обсуждать тогда, когда метро закроют на карантин. Мол там столько людей за день проходит, что ей столько и за год не собрать. В конце Полякова напомнила фанатам о карантинных мерах и призвала не верить слухам, особенно когда они появляются на фоне выборов.

Стоит отметить, что концерт певицы в честь Дня учителя возмутил министра здравоохранения Максима Степанова. Харьков находится в оранжевой карантинной зоне, а потому там подобные мероприятия запрещены. Кроме того, 4 октября в Харькове был проведён марафон Avantazh Kharkiv International. В нём участвовали в районе 10 тыс человек, но власти с его критикой так и не выступили.

Ранее сообщалось, что из-за концерта Поляковой полиция была вынуждена завести уголовное производство.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK