Возле Одессы девушка на Range Rover уничтожила полицейский ВАЗ

В результате ДТП пострадал полицейский, а служебное авто получило серьезные повреждения
Возле Одессы девушка на Range Rover уничтожила полицейский ВАЗ
od.npu.gov.ua

Полицейские расследуют обстоятельства ДТП в Белгород-Днестровском районе, в котором пострадал работник полиции. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области, правоохранителя с травмами головы и ноги доставили в медицинское учреждение.

Читай также: Под Киевом маршрутка слетела с трассы и протаранила столб

Авария произошла вечером 6 октября недалеко от села Шабо. Предварительно, водительница Range Rover не предоставила преимущество в движении служебному автомобилю полиции ВАЗ и допустила с ним столкновение. Вследствие ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения, их транспортировали на штраф-площадку.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз. В частности, водителей проверили на содержание алкоголя в крови: оба были трезвые. Следствие продолжается.


Напомним, ранее сообщалось, что в пригороде Днепра микроавтобус сбил насмерть двух человек. Водитель Ford Transit сбил мужчину и женщину, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK