Стрельба и езда без прав: 16-летний парень терроризирует Днепр

Юноша уже неоднократно был пойман на грубом нарушении общественного порядка
 |  Автор: Юрий Кобзар
Стрельба и езда без прав: 16-летний парень терроризирует Днепр
кадр из видео

В Днепре юноша, который в мае этого года стрелял из окна своей квартиры и транслировал это в прямом эфире Instagram, снова отличился. Об этом сообщают в своем Фейсбуке “Вартові еспресо“.

Читай также: Под Киевом мужчина избил полицейского в зале суда

“Сегодня ночью подросток в состоянии сильного алкогольного опьянения ездил за рулем Mercedes Gl, выставив из окна автомобиля муляж пистолета. Его задержала полиция недалеко от ТЦ “Наша Правда“. На него составили админпротокол по ст.130 ч.1 и отстранили от управления автомобилем“, - говорится в сообщении.

Однако на этом хулиган не успокоился. Уже утром пьяный подросток танцевал на крыше автомобиля Mercedes у входа в школу на улице Старокозацкой.

Приехали полицейские и для начала сделали ему замечание, на что подросток отреагировал неадекватно и стал оскорблять правоохранителей. После чего хулигана задержали и доставили в отделение, - сообщают “Вартові еспресо“.


Напомним, в начале мая пьяный подросток открыл стрельбу из окна в Днепре. Нарушитель вел прямую трансляцию в социальной сети и кричал “Я - миллионер”.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK